Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт коробки автомат

Проконсультировать!

Ремонт АКПП

Сервисный центр Drive Service ремонтирует коробки автомат грузового транспорта и легковых автомобилей. Классические гидравлические АКПП восстанавливаются с применением заводских технологий. Ремонт коробки автомат проводится мастерами высшей квалификации: агрегатчиками, автослесарями, программистами и диагностами.

Мы принимаем на техническое обслуживание, восстановление автоматические трансмиссии вне зависимости от их исходного состояния. Наши мастера дают вторую жизнь АКПП даже с масштабными повреждениями. Для этого они используют качественные запчасти («Оригинал» и «Неоригинал») от производителей ZF, «Транстек», Borg Warner, Aisin, Jatco, VAG.

Drive Service гарантирует каждому автовладельцу, обратившемуся за ремонтом АКПП:

• Бесплатную диагностику.
  • Низкие цены на ремонтные работы – у нас можно восстановить автомат всего за 12 тыс. руб.
  • Услуги эвакуатора по Санкт-Петербургу за счет техцентра.
  • Доступную стоимость запчастей и расходников.
  • Быстрое техническое обслуживание без очередей. Длительность ремонта – от 3 часов до 5 дней.

Мы обеспечим коробке длительный срок службы. С АКПП работают опытные мастера. Они не допускают ошибок в ремонте автоматических трансмиссий.

Диагностика коробки автомат в техцентре Drive Service

Для проверки автоматической трансмиссии используются дилерские сканеры и диагностические стенды. С их помощью нам удается в течение 20-40 минут находить поврежденный узел в АКПП. В комплексную диагностику коробки автомат входит:

• Проверка уровня масла, его состояния, контроль давления в АКПП.
  • Тестовый заезд в присутствии автовладельца. За рулем автомобиля находится диагност, анализирующий работу АКПП.
  • Проверка трансмиссионной системы с помощью марочного оборудования. К бортовому компьютеру авто диагност подключает специальные сканеры, считывающее с него коды ошибок в работе автомата.
  • Осмотр внешних узлов коробки передач без демонтажа. Мастер определяет наличие механических повреждений агрегата.
  • Дефектовка внутренних узлов трансмиссии с разбором. Механическая диагностика коробки автомат помогает обнаружить внутренние повреждения в АКПП.
  • Тестирование агрегата на гидравлическом стенде.

Диагностика коробки автомат, проведенная нашими специалистами, исключает вероятность допущения ошибки во время ремонтных работ. По результатам диагностических манипуляций мы формируем план ремонта АКПП. В нём прописывается каждый этап технического обслуживания, указывается стоимость услуг и запчастей.

Как мы делаем ремонт коробки автомат

Наши специалисты приступают к техническому обслуживанию АКПП после того, как смета будет согласована с клиентом. Без его одобрения мы не начинаем восстановительные работы.

Ремонт АКПП

Ремонт коробки автомат включает в себя:

• Демонтаж АКПП.
  • Разбор автоматической трансмиссии и мойку, сушку, дефектовку узлов.
  • Подбор и установку запчастей, замену расходников, исчерпавших свой ресурс.
  • Сборку автомата.
  • Проверку герметичности деталей, корпуса АКПП.
  • Анализ работоспособности устройства под разными уровнями нагрузки.
  • Установку трансмиссии на автомобиль.

Ремонт коробки автомат заканчивается заливом масла, калибровкой и обкаткой агрегата, выходной диагностикой. Оплата работы специалистов производится после получения гарантийного талона.

Коробка автомат стала дергаться при запуске авто? Запишитесь на диагностику к специалистам Drive Service. Мы найдем причину неисправности, быстро проведем ремонт коробки автомат и предоставим гарантию на отремонтированный агрегат, не ограниченную пробегом.

Проконсультировать!
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы