Ремонт вариатора

Проконсультировать!

Мы выполняем профилактический, срочный и капитальный ремонт вариатора в СПб. Вариаторы чувствительны к качеству обслуживания. Чтобы не допустить быстрого выхода из строя вариаторной коробки передач, а также сократить расходы на ее обслуживание, обращайтесь в техцентр Drive Service. За счет своевременной переборки, использования технологий производителя и качественных запчастей, наши мастера увеличивают срок службы бесступенчатой трансмиссии на 3-4 года.

Мастера сервиса работают с вариаторами всех модификаций. Мы восстанавливаем CVT от производителей: ZF, Audi/VAG, Toyota/Aisin, Borg Warner, LUK, Jatco, General Motors, Honda, Subaru, Mercedes Benz, BTR (SsangYong, Geely).

Ремонт вариатора в Санкт-Петербурге от Drive Service

"ремонт

Восстановление бесступенчатых коробок передач, как и других видов КПП, начинается с комплексной диагностики. Автомобиль проходит тест драйв, к его бортовому компьютеру подключаются дилерские сканеры. Вариатор осматривается специалистами на предмет внешних повреждений. При необходимости его демонтируют с авто и осматривают его внутренние узлы.

Когда диагносты соберут достаточно информации об имеющихся неполадках, мастера создадут смету на ремонт вариатора. К работе агрегатчики приступают сразу после согласования стоимости услуг и запчастей с автовладельцем.

Ремонт вариатора в техцентре Drive Service включает в себя следующие виды работ:

Ремонт вариатора

• Демонтаж трансмиссионной системы.
  • Подбор запчастей.
  • Разбор и промывку корпуса, радиатора и других деталей преселективной коробки.
  • Установку новых или б/у запчастей («Неоригинал» и «Оригинал»).
  • Сборку вариатора.
  • Проверку коробки передач на стендах. Во время проверки тестируется герметичность корпуса, проверяется работоспособность вариатора под разными уровнями нагрузки.
  • Монтаж агрегата и залив масла.
  • Настройку, обновление ПО вариатора.
  • Адаптацию.

Ремонт вариатора завершается оформлением гарантии и тест-драйвом. Работа мастеров оплачивается в момент возвращения автомобиля владельцу. Гарантия на отремонтированный агрегат – 3 года.

Ремонт вариаторных АКПП 16 часов 14 000 руб.

Ремонт вариатора в СПб от Drive Service сэкономит ваши время и деньги

"ремонт

Для восстановления бесступенчатых трансмиссий мы используем технологии завода-изготовителя. Стоимость работы мастеров фиксирована и не изменяется в процессе ремонта вариатора. Цены на оригинальные и неоригинальные запчасти ниже, чем у большинства техцентров Санкт-Петербурга. Поддерживать доступную стоимость услуг и комплектующих нам удается за счет прямых поставок деталей, расходников и масел от производителя.

Ремонт вариатора здесь обойдется вам дешевле. Обратившись к нам за обслуживанием CVT, вы получите:

• Бесплатную диагностику вариатора до и после ТО.
  • Рекомендации от профессионалов по эксплуатации и увеличению срока службы бесступенчатой коробки.
  • Бесплатные услуги эвакуатора. Мы заберем ваше авто из любой точки Санкт-Петербурга.
  • Экономию до 30% на ремонте и ТО вариатора (в сравнении со стоимостью аналогичных услуг у конкурентов).
  • Коробку передач с увеличенным ресурсом всего да 3-5 дней.

Нашим клиентам доступны запчасти для вариаторов от производителей Transtec, Precision, Alto, ZF, Borg Warner без посреднической наценки. Качество оригинальных и неоригинальных комплектующих подтверждено сертификатами соответствия.

Для записи на ремонт вариатора оставьте заявку на сайте или позвоните нам: +7 (812) 909-93-88. Мы устраним любую неисправность в бесступенчатой коробке передач в короткие сроки.

Проконсультировать!
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А