— Индивидуальный подход
— Наличие сертификатов
— Оперативность и высокое качество работы
— Регулярное обучение по новинкам на мировом рынке трансмиссий
— Ремонтируем любые поломки трансмиссий
— Честная гарантия
Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт вариаторов

Проконсультировать!

Ремонт вариаторовОдной из многих и важных систем в автомобиле считается АКПП независимо от своего типа. Порой из-за длительного или неаккуратного использования у них возникают поломки. В том числе это касается и вариаторных коробок передач. Если Вам требуется качественный ремонт вариаторов, предлагаем обратиться в нас сервис.

Даже самый качественный и современный автомобиль нуждается в профессиональном обслуживании, что позволит продлить его срок работы и сохранить все удобства в процессе эксплуатации.

Ремонт и замена вариаторов руками мастеров

По сути, этот узел выполняет точно такие же функции, как механическая или автоматическая коробка передач - изменение крутящего момента, который выдается двигателем непосредственно на колеса. Но если привычные коробки передач обеспечивают работоспособность за счет наличия зубчатых шестеренок, то в случае с такими трансмиссиями гарантируется беспрерывная работа. Попросту говоря, вариатор - это устройство, которое обладает неограниченным количеством передач для качественного функционирования внутренних систем двигателя автомобиля.

Ремонт вариаторных АКПП 16 часов 14 000 руб.

Стоимость ремонта вариаторов в СПб напрямую зависит от неисправности, а также модели транспортного средства. Но в большинстве случаев цена на такие услуги вместе с деталями стартует от 50 тысяч рублей. Согласитесь, сумма немаленькая, но вот грамотный и профессиональный подход к полному устранению неисправностей "под ключ" - это гарантия дальнейшего комфортного использования своего транспортного средства.

К тому же, вариаторы по сравнению с АКПП обладают многими преимуществами, поэтому важно сохранить их работоспособность на протяжении длительного времени за счет профессиональной диагностики и обслуживания.

Когда нужен ремонт вариатора?

О необходимости посещения автосервиса свидетельствуют следующие признаки:

• посторонние вибрации и шумы при движении автомобиля;
  • «плавающие» обороты;
  • ощутимые толчки при смене направления или езде по наклонной плоскости (это один из явных признаков необходимости ремонта вариатора);
  • отказ трансмиссии при некоторых режимах эксплуатации;
  • характерная пробуксовка при попытке переключения передач — при этом автомобиль переходит в аварийный режим.

В каждом перечисленном случае эксплуатация машины не допускается, поскольку требуются безотлагательная диагностика и ремонт вариатора.

Что дает своевременно выполненный ремонт?

• Гарантия высокой плавности автомобиля при управлении транспортным средством.
  • Автомобиль приобретает более интенсивный разгон.
  • Оптимальный режим работы, за счет чего уменьшается процент его износа.
  • Уменьшается расход топлива, что, соответственно, приводит к снижению количества вредных выхлопов в атмосферу.

Специалисты нашей компании могут справиться с ремонтом вариаторов любой сложности, гарантируя при этом дальнейшую работоспособность на высоком уровне. Сделать заказ в Санкт-Петербурге можно прямо на сайте с помощью специальной формы, а решить все вопросы можно благодаря консультации в режиме онлайн — для этого предусмотрена специальная кнопка.

Проконсультировать!
  • Нашел сервис через интернет. Обратился к ним за помощью по ремонту гидроблока Опель Астра, в связи с тем, что в другом автосервисе ремонтировал АКПП уже на протяжении 3-х месяцев и все без результата. Ребята очень отзывчивые, сразу вошли в курс дела, разобрали коробку, объяснили что, да как.Нашли проблему. Оказалось, что коробка сгорела, подлежит полному ремонту. Также некоторые запчасти поставлены не верно. Выставили точную сумму ремонта и сроки. Все было исполнено как договаривались. Коробка работает отлично, пригласили на т/о чрез 1000 км. Обслужили быстро и качественно. Знал бы этот сервис раньше ,обратился бы сразу к ним, чтобы не переплачивать деньги в другой мастерской.

Андрей, Опель Астра GTS, 17.05.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы