Восстановление после неудачного ремонта в другом сервисе

Проконсультировать!

восстановление акпп

Компания Drive Service приглашает владельцев транспортных средств с автоматической коробкой передач воспользоваться нашими услугами по техобслуживанию или ремонту АКПП. У нас есть все условия, необходимые для быстрого и надёжного устранения любых неполадок в работе системы сцепления вашего авто.

Мы уже не раз упоминали, что современные автоматические коробки передач – чрезвычайно сложные устройства. Они не приемлют дилетантского подхода или небрежности, а обслуживание АКПП следует проводить только в специально оборудованной мастерской и только силами опытных сотрудников.

Нередко в нашу мастерскую обращаются автовладельцы для восстановления АКПП после неудачного ремонта в другом сервисе. В нашей практике нередко бывают случаи, когда коробку автомат приходится восстанавливать после попытки владельца авто самостоятельно её починить.

Особенности таких коробок автомат

Главная особенность восстановления АКПП после неудачного ремонта в другом сервисе или попытки самостоятельно решить проблему – существенно больший объём работ. Ведь в этом случае нашим сотрудникам приходится не только ремонтировать устройство, но и устранять последствия неквалифицированного вмешательства.

Несмотря на то, что мы качественно справляемся со всеми такими задачами, такой ремонт АКПП почти наверняка потребует больше времени, а цена его будет выше.

Стоимость обслуживания и его продолжительность рассчитываются после тщательной диагностики АКПП. К сожалению, при неквалифицированном «ремонте» могут пострадать даже те части устройства, которые ранее были исправными. Поэтому при обследовании мы изучаем состояние всех частей и систем коробки автомат:

• Осматриваем корпус на наличие повреждений.
  • Тестируем гидравлическую систему.
  • Проверяем целостность механической части.
  • Прозваниваем проводку и тестируем датчики.
  • Проверяем работу электронного блока управления.

Как выбрать автоцентр для ремонта АКПП

восстановление акпп

Чтобы избежать неприятностей при ремонте АКПП и непредвиденных издержек из-за неквалифицированного вмешательства, доверяйте свой автомобиль только профессионалам. Большинство автовладельцев ведутся на низкие цены обслуживания, которые нередко предлагают недостаточно квалифицированные исполнители таких работ. Рекомендуем предварительно выяснить, чем обусловлены столь привлекательные расценки.

Кроме того, стоит поинтересоваться квалификацией персонала сервиса, а также наличием подтверждающих её документов. Мастер сразу после осмотра коробки передач сможет сказать, какие именно виды работ и запчасти потребуются для устранения неисправности. Также поинтересуйтесь техническим оснащением мастерской, в которой будет проводиться ремонт АКПП вашего автомобиля.

Гарантия качества от Drive Service

Компания Drive Service – один из лидеров рынка автоуслуг в Санкт-Петербурге мы дорожим своей репутацией, поэтому тщательно следим за качеством своего сервиса. Восстановить коробку автомат после неудачного ремонта в другом сервисе – такая задача вполне по силам нашим сотрудникам. Несмотря на то, что такой вид работ часто выходит дороже и требует больше времени, мы успешно его выполняем.

На все виды услуг мы предоставляем продолжительную гарантию, поэтому при возникновении гарантийного случая наши клиенты могут рассчитывать на нашу помощь и полное содействие.

При восстановлении каждый наш клиент может находиться на ремонтной площадке и лично наблюдать за ходом ремонта. При необходимости мастер прокомментирует каждый этап работ, объяснит, что и для чего делается. Так вы сможете сами увидеть, за что именно вы платите, и лично убедиться в профессионализме наших сотрудников.

Проконсультировать!
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А