Замена АКПП в Санкт-Петербурге

Проконсультировать!

замена акпп

Сложность конструкции, чувствительность к воздействиям и высокие нагрузки при работе – всё это ведёт к износу частей автоматической коробки передач и может со временем стать причиной выхода её из строя. Если при этом ремонт АКПП невозможен или потребует слишком больших затрат, в нашей компании вы можете произвести её замену. Одним из отличных решений в этой ситуации станет замена АКПП на контрактную.

В компании Drive Service вы можете купить контрактную АКПП для замены пришедшего в негодность устройства. В наших мастерских опытные сотрудники выполнят её установку на ваш автомобиль, произведут настройку, регулировку и прочие полагающиеся при этом виды работ.

Такой подход к решению проблемы исправности автомобиля имеет определённые плюсы, поэтому пользуется стабильным спросом у наших клиентов. Цена контрактной коробки автомат существенно ниже, чем у новой, решение о её использовании будет оптимальным в случае нехватки денег.

Если вы ограничены в финансах, а коробку передач менять надо срочно, приезжайте в наш сервисный центр. Тут вам помогут подобрать подходящее устройство нужной модели, типа и с подходящим ресурсом. Мастерские у нас оборудованы по последнему слову техники, поэтому установка контрактной коробки передач выполняется всегда быстро и качественно.

Что такое контрактная АКПП и каковы её достоинства

Контрактные АКПП, которые можно купить у нас – это бывшие в использовании устройства, которые сняты с отслуживших свой срок транспортных средств. Перед тем, как поступить в продажу, такие коробки автомат проходят полный курс восстановления в условиях завода, на котором они были произведены.

Подвергшиеся износу или сильно поврежденные части устройств заменяются исправными, после коробка передач тестируется и отправляется в продажу. Этим использование контрактного устройства лучше покупки б/у АКПП у незнакомого продавца. Во втором случае продавец точно не станет заботиться о техническом состоянии коробки передач, максимум – отмоет корпус от грязи.

В нашей мастерской такие коробки автомат проходят дополнительное обследование и тестируются на специальном оборудовании. Так мы можем точно гарантировать своим клиентам исправность и заявленный ресурс всех представленных у нас образцов.

Преимущества покупки контрактной АКПП в нашей мастерской:

акпп

• Работоспособность и надёжность всех представленных образцов.
  • Наличие сопроводительных документов на все АКПП.
  • Соответствие заявленному ресурсу использования.
  • Невысокая цена на все контрактные коробки автомат.
  • Легальное происхождение всех представленных АКПП.
  • Быстрая качественная установка на ваш автомобиль.
  • Помощь при выборе замены.

Качественный сервис от Drive Service

Чтобы произвести замену АКПП на контрактную, приезжайте в наш сервисный центр. Записаться на обслуживание на удобное для вас время или узнать наличие на складе нужных образцов коробок передач всегда можно по телефонам компании.

Если нужной модели коробки автомат нет на нашем складе, её можно быстро доставить под заказ. Мы сотрудничаем с добросовестными поставщиками, которые предоставляют качественную продукцию по доступным ценам. На все виды работ и приобретённые у нас материалы мы предоставляем продолжительную гарантию.

Если ваш автомобиль лишён подвижности из-за неисправностей системы сцепления, вы можете бесплатно воспользоваться нашим эвакуатором. Специально для наших клиентов у нас всегда наготове экипаж эвакуатора, который готов оперативно прибыть по указанному адресу в Санкт-Петербурге и доставить ваше авто к нам в сервис.

Проконсультировать!
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А