Запчасти для ремонта АКПП

Проконсультировать!

запчасти на акпп

Наша компания – один из лидеров автоуслуг в Санкт-Петербурге и области, мы стремимся оказать своим клиентам качественное комплексное обслуживание и надёжное решение проблем с исправностью автомобиля. Если ремонт АКПП требует замены износившихся или повреждённых частей устройства, всё необходимое вы можете купить у нас.

На нашем складе можно подобрать запчасти для АКПП различных марок, моделей и разновидностей. Тут представлена продукция различных производителей, отличающаяся ценой, что позволит при выборе оптимизировать расходы на восстановление исправного состояния коробки автомат.

Все купленные у нас запасные части на АКПП могут тут же быть использованы при ремонте коробки автомат. Мы работаем с любыми типами и разновидностями автоматических коробок передач:

• Традиционные гидравлические коробки автомат.
  • Устройства вариаторного типа.
  • Роботизированные АКПП (т.н. «роботы»).
  • PowerShift, DSG и различные другие.

Когда требуется заменить части АКПП

Прежде чем принять решение о замене той или иной части коробки автомат, мы проводим тщательное обследование устройства. При таком обследовании мы используем современное диагностическое оборудование, которое позволяет с высокой точностью установить точное состояние коробки передач. При необходимости узел разбирается, а его части обследуются визуально.

Замена частей коробки автомат требуется в том случае, когда деталь сильно повреждена или имеет критический износ. Решение о замене принимается после изучения её состояния, такое решение мы обязательно согласовываем с владельцем транспортного средства. Наша цель – не продать как можно больше запчастей, а предоставить вам наиболее действенное и экономичное решение по устранению имеющихся неполадок.

Запчасти на АКПП – новые или контрактные?

запчасти на акпп

В нашей компании вы можете выбрать, использовать ли новые запасные части для АКПП или применить для ремонта устройства контрактные детали. У нас есть большое разнообразие запчастей той и другой категории.

Основное различие их заключается в цене. Новые запчасти стоят дороже, зато их использование обеспечивает максимальный уровень надёжности и длительный срок использования. Если вы располагаете необходимой суммой и превыше всего цените надёжность и качество, то новые запчасти на АКПП – ваш выбор.

Контрактные запчасти выйдут гораздо дешевле, однако их применение позволяет столь же эффективно решить проблему исправности системы сцепления. Все представленные у нас образцы имеют сопроводительные документы, подтверждающие их легальное происхождение и заявленный ресурс. Перед поступлением в продажу они прошли дополнительное обследование нашими сотрудниками, что позволяет нам гарантировать их работоспособность.

При выборе запчастей для ремонта коробки автомат вы можете рассчитывать на квалифицированную консультацию наших мастеров. К примеру, мы подскажем вам, на каких частях экономить не следует, а где можно воспользоваться контрактной деталью по более низкой цене. Такая комбинация новых и контрактных деталей позволит подогнать цену ремонта АКПП под имеющийся в распоряжении бюджет.

Быстрая доставка запчастей под заказ

Иногда требуемой запчасти для ремонта коробки автомат нет на нашем складе. В этом случае наши клиенты могут полностью рассчитывать на наше содействие – вам не придётся самому искать необходимую деталь по автомагазинам или подолгу дожидаться доставки по почте.

Чтобы узнать о наличии требуемых комплектующих, запчастей или расходных материалов, а также заказать доставку нужных вам образцов, звоните на телефоны нашей диспетчерской службы. Также отправить заявку можно через наш сайт.

Мы сотрудничаем с проверенными добросовестными поставщиками, которые предлагают качественную продукцию известных марок с минимальной торговой наценкой.

Проконсультировать!
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А