Ремонт АКПП «Ауди 100» (Audi 100)

ауди 100

Автоматическая трансмиссия является конструктивно сложным агрегатом, требующим профессионального сервиса. Для проведения качественного ремонта АКПП «Ауди 100» обращайтесь в компанию DRIVE-SERVICE.

Мы предлагаем комплексный сервис, включающий все виды восстановительных работ. В их числе — полная диагностика АКПП «Ауди 100», выбор методики устранения неполадок, поиск и доставка запчастей, текущий сервис и профилактика. В завершение проводится итоговое тестирование, подтверждающее безупречное качество работ.

Прайс-лист на ремонт Audi 100

Какие причины приводят к ремонту АКПП «Ауди 100»

Неисправности автоматической трансмиссии могут возникать:

• из-за естественной изношенности компонентов. Это происходит на автомобилях с большим пробегом;
  • последствий дорожных аварий. Специалисты проводят диагностику АКПП «Ауди 100» и решают, что целесообразнее: восстанавливать работоспособность поврежденного агрегата или менять его в сборе;
  • неправильной эксплуатации. Автоматическая трансмиссия может выйти из строя в результате попытки завести машину с буксира, при использовании несовместимых трансмиссионных жидкостей и т. п.;
  • неквалифицированного сервиса. Попытки кустарного ремонта АКПП «Ауди 100» неизбежно приводят к появлению серьезных поломок, вплоть до полной неработоспособности агрегата. В таком случае его восстановление или требует больших денег, или является невозможным.

При любых поломках следует обращаться в автосервис, поскольку даже мелкие неисправности способны стремительно прогрессировать.

Преимущества ремонта АКПП «Ауди 100» в DRIVE-SERVICE

Мы обслуживаем любые автоматические трансмиссии вне зависимости от комплектации и технологических особенностей автомобиля. Наши преимущества:

• Возможность проведения сложной комплексной диагностики АКПП «Ауди 100».
  • Честность и прозрачность расчетов, отсутствие навязанных услуг, «мелкого шрифта» и скрытых платежей. Стоимость ремонта АКПП «Ауди 100» оговаривается сразу.
  • Дополнительные услуги — эвакуация машин, охраняемая парковка и пр.

Вы можете лично осмотреть разобранный агрегат, чтобы убедиться в правильности диагностики АКПП «Ауди 100». К дальнейшим работам специалисты приступят только после согласования с вами их объема и стоимости.Заказать ремонт АКПП «Ауди 100» можно по телефону или через сайт.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4 000 руб.
Установка АКПП 4 000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4 000 руб.

Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А
Продвижение - IQ-Maxima