Ремонт АКПП «Ситроен С4» (Citroen C4)

ситроен с4

Чтобы выполнить оперативный и качественный ремонт АКПП «Ситроен С4» (Citroen C4), провести обследование системы сцепления или её техобслуживание, воспользуйтесь услугами компании DRIVE SERVICE. Тут есть всё необходимое для быстрого и надёжного выполнения таких работ.

Наша компания – специализированный сервисный центр, мы занимаемся именно работой с автоматическими коробками переключения передач. Такая узкая специализация позволила нам досконально изучить данный вид обслуживания, создать в нашей мастерской оптимальные условия.

Тут вы всегда можете получить полный перечень услуг, которые потребуются для поддержания исправного технического состояния устройства или оперативного устранения возникающих при её эксплуатации неисправностей:

• Высокоточная диагностика АКПП «Ситроен С4» (Citroen C4).
  • Любые типы техобслуживания устройства.
  • Восстановление коробки передач с заменой всех повреждённых частей.
  • Замена АКПП, которая не годится для дальнейшего использования.
  • Продажа коробок передач для замены.
  • Большой выбор надёжных запчастей и расходных материалов.

Прайс-лист на ремонт CITROEN C4

Время: от 0.0 ч.

Зачем требуется обследование АКПП

Наши сотрудники выполняют несколько разновидностей диагностики АКПП «Ситроен С4» (Citroen C4), все диагностические мероприятия проводятся с применением высокоточного оборудования и проверенных методик тестирования.

Так, большое значение имеет плановое обследование коробки передач. Как и следует из названия такого вида диагностики, она проводится по заранее согласованному графику. При таком обследовании мастера стремятся получить полную информацию о состоянии коробки передач, а особенно об имеющихся неполадках.

Правильно проведённая диагностика устройства позволяет на ранней стадии выявить все изъяны, быстро и недорого их устранить. Так вы сможете обеспечить себе безопасное комфортное вождение, а коробке передач – длительный срок службы.

Если же предстоит ремонт АКПП «Ситроен С4» (Citroen C4), цель обследования – точно установить причину неисправности. Полученные при этом сведения используются при планировании восстановительных работ.

Оперативный и надёжный ремонт АКПП «Ситроен С4» (Citroen C4)

ситроен с4

По опыту работы с коробками передач таких авто можем сказать, что они вполне ремонтопригодны. В штатной сборке авто этой модели оснащаются производителем автоматическими коробками передач с четырьмя или с шестью ступенями. Наиболее требовательными в плане ухода из них являются четырёхступенчатые устройства. А вот шестиступенчатые вполне могут обойтись без капремонта до 200 тысяч километров пробега – требуется лишь не перегружать автомобиль и соблюдать предписания производителя.

Большинство неполадок таки коробок передач выявляются довольно быстро при помощи компьютерной диагностики АКПП. При необходимости могут быть применены и другие методики исследования – вплоть до полного разбора устройства и визуального обследования его частей.

В большинстве случаев наблюдаются следующие виды неисправностей:

ремонт акпп ситроен

• Повреждения или разрыв тормозной ленты.
  • Износ фрикционных дисков.
  • Нарушения в работе гидроблока.
  • Снижение рабочего давления в системе.
  • Поломка демпферной пружины.

Эти и другие виды неисправностей быстро и надёжно устраняются нами во время ремонта АКПП «Ситроен С4» (Citroen C4). Для решения таких задач у нас имеются под рукой все необходимые материалы, поэтому вам не потребуется самому искать запчасти по автомагазинам или терять время, ожидая доставки из-за рубежа.

При планировании ремонтных работ наши сотрудники готовы предложить вам наиболее эффективный вариант, который позволит решить проблему быстро и с минимальными издержками.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4 000 руб.
Установка АКПП 4 000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4 000 руб.

Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А
Продвижение - IQ-Maxima