Ремонт АКПП «КИА Сид»

киа сид

Чтобы обеспечить себе спокойное безопасное вождение, обращайтесь в компанию Drive Service. Тут трудятся ответственные профессионалы, готовые оперативно провести ремонт АКПП «КИА Сид» (KIA Ceed), выполнить любые другие виды работ. У нас вы можете получить качественные услуги, позволяющие обеспечить исправное состояние коробки автомат вашего авто, качественно устранить даже сложные неполадки.

Автомобили этой модели оснащаются высокомощным двигателем, а само авто отличается немалым весом. Это в совокупности обеспечивает повышенную нагрузку на систему сцепления, что может привести к повреждению или раннему износу её частей.

Чтобы своевременно обратиться за помощью, старайтесь отслеживать работу устройства. Так, признаками неполадок могут быть следующие проявления:

киа акпп

• Появление нехарактерных звуков или вибрации.
  • Переключение передач происходит с ошибкой или запаздывает.
  • При движении автомобиль дёргается.
  • Наблюдаются признаки перегрева устройства.
  • Передача не переключается или отсутствует вовсе.

Если коробка передач неисправна

Если есть подозрение на некорректную работу системы сцепления, стоит не откладывая обратиться в специализированный сервис. Езда с неисправной коробкой автомат чревата возникновением аварийной ситуации. К тому же, при эксплуатации неисправного устройства неполадки множатся, что делает предстоящий ремонт АКПП «КИА Сид» (KIA Ceed) более сложным и дорогостоящим.

Если повреждения коробки автомат настолько сильны, что автомобиль не может двигаться своим ходом, не следует тащить его в сервис на буксире. Такая мера может привести к ещё большему повреждению и так неисправной коробки автомат. На этот случай у нас наготове команда автоэвакуатора, которая оперативно выедет по вашему звонку и в целости доставит ваше авто к нам в мастерскую. Такая услуга для всех наших клиентов предоставляется бесплатно.

Правильная диагностика – залог успешного ремонта

По прибытии в наш сервисный центр система сцепления автомобиля тщательно обследуется. Такая диагностика АКПП «КИА Сид» (KIA Ceed) позволит точно установить масштаб повреждений, быстро и надёжно их устранить.

При обследовании коробки автомат мы тщательно проверяем состояние и целостность всех частей устройства:

киа акпп

• Корпус на наличие повреждений.
  • Элементы механической части.
  • Электропроводка и датчики.
  • Электронный блок управления.
  • Гидравлическая система.

На основании полученной при этом информации составляется план ремонта АКПП «КИА Сид» (KIA Ceed), который согласовывается с владельцем автомобиля. Все работы по восстановлению исправного состояния трансмиссионной системы выполняются нами быстро и на высоком техническом уровне.

Качественное обслуживание для клиентов Drive Service

Наша компания – специализированное предприятие, поэтому мы готовы гарантировать каждому нашему клиенту наилучшие условия обслуживания, надёжное решение даже сложных технических проблем. Тут есть всё, что может потребоваться для выполнения таких работ.

Всем нашим клиентам мы готовы гарантировать следующие преимущества:

киа акпп

• Быстрое решение проблемы исправности системы сцепления.
  • Оптимальная стоимость обслуживания.
  • Строгое соблюдение сроков и договорённостей.
  • Возможность наблюдать за ходом диагностики и ремонта.
  • Бесплатная консультация мастера относительно эксплуатации АКПП.
  • Длительная гарантия на все виды услуг и материалы.

Чтобы воспользоваться профессионализмом наших мастеров, приезжайте в наш сервисный центр или заранее запишитесь на удобное время по телефону.

Прайс-лист на ремонт Kia Ceed

Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А