Ремонт АКПП «Митсубиси Паджеро Спорт»

паджеро спорт

Компания Drive Service – специализированное предприятие, которое осуществляет обслуживание, восстановление или замену автоматических коробок переключения передач различных типов. Одна из востребованных в нашем списке услуг – техническое обслуживание и ремонт АКПП «Митсубиси Паджеро Спорт» (Mitsubishi Pajero Sport).

У нас созданы оптимальные условия для того, чтобы в короткие сроки привести систему сцепления вашего авто в идеальное состояние, качественно устранить любые, даже сложные, нарушения в её работе. Тут есть всё для того, чтобы выполнить такие виды работ:

• Соответственно оснащённые ремонтные боксы.
  • Новейшее диагностическое оборудование.
  • Ответственный персонал с высокой квалификацией.
  • Современный профессиональный инструмент.
  • Большой выбор качественных запчастей.
  • Налаженные поставки расходных материалов.

Прайс-лист на ремонт Mitsubishi Pajero Sport

Специфика работы с АКПП «Митсубиси Паджеро Спорт» (Mitsubishi Pajero Sport)

Большинство транспортных средств этой модели компания-производитель оснащает коробками автомат собственного изготовления. Такие устройства, с одной стороны, оптимально адаптированы для работы с узлами и механизмами автомобиля. С другой – они предъявляют достаточно высокие требования в плане квалификации исполнителя ремонта АКПП «Митсубиси Паджеро Спорт» (Mitsubishi Pajero Sport).

Модели АКПП, устанавливаемые на Mitsubishi Pajero Sport

Модель/Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия
PAJERO/PAJERO SPORT 1997-16 4 SP RWD/AWD L4 2.5L 2.8L 3.2L V6 3.0L 3.5L V4A51
PAJERO/PAJERO SPORT 1999-16 4 SP RWD/AWD L4 2.5L 2.8L V6 3.0L 30-43LE
PAJERO/PAJERO SPORT 1999-16 5 SP RWD/AWD L4 3.2L V6 3.5L 3.8L V5A51

Такие авто не раз попадали в наш сервисный центр, поэтому мы хорошо изучили их особенности. Так, проблемными местами для их коробок автомат можно считать следующие:

• Устройства имеют одноразовые фильтры, которые требуется заменять при замене масла.
  • Блокировка гидромуфты имеет относительно малый срок службы, причём, её поломку сложно диагностировать только по внешним проявлениям.
  • В ряде случаев водители сталкивались с пропаданием некоторых передач или невозможностью переключения на другую передачу.

По солидному опыту работы с такими коробками передач можем сказать, что они особенно чувствительны к качеству масла. Поэтому при их обслуживании следует выбирать смазку, которую рекомендует компания-производитель техники.

Качественное техобслуживание от компании Drive Service

Также коробки автомат этих автомобилей критически чувствительны к своевременности и качеству проведения технического обслуживания. Чтобы надолго отсрочить потребность в капитальном ремонте АКПП «Митсубиси Паджеро Спорт» (Mitsubishi Pajero Sport), требуется лишь своевременно выполнять ТО и придерживаться рекомендаций относительно эксплуатации АКПП.

Быстро и с гарантией качества провести техническое обслуживание коробки автомат вы также можете в нашем сервисном центре. Опытные мастера проверят состояние механизмов и систем коробки передач, заменят фильтры, смазку, прокладки, сальники и т.д.

Такой вид обслуживания не потребует больших затрат времени, зато позволит существенно продлить срок службы устройства, обеспечит вам безопасное спокойное вождение.

Купить запчасти для восстановления коробки автомат

Если техническое обслуживание или ремонт АКПП «Митсубиси Паджеро Спорт» (Mitsubishi Pajero Sport) потребовали замены элементов устройства, приобрести всё необходимое вы всегда можете в нашей мастерской. У нас всегда наготове большой выбор запчастей и расходных материалов для работы с такими коробками передач.

Возможность приобрести всё необходимое в одном месте поможет вам сэкономить время и силы, также все товары для восстановления или обслуживания коробок автомат мы продаём по невысоким доступным ценам.

В случае необходимости вы можете воспользоваться квалифицированной подсказкой наших мастеров, которые подскажут, как подобрать оптимальный набор для экономичного качественного устранения проблемы.

Обратите внимание, что на ремонт АКПП «Митсубиси Паджеро Спорт» дается длительная гарантия. Если вы хотите больше узнать о нашем техцентре или примерной стоимости работ, свяжитесь с менеджерами через сайт или по телефону +7 (812) 909-93-88. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00. Приезжайте в удобное для вас время.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 5000 руб.
Установка АКПП 5000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.

Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А
Продвижение - IQ-Maxima