Ремонт АКПП: стоимость устранения неисправностей

акпп

Мы не завышаем стоимость технического обслуживания и восстановления коробок передач. Ремонт АКПП, DSG, вариаторов проводится с применением запчастей, поставляющихся нам напрямую от производителя. Drive Service не сотрудничает с посредниками, что помогает нам поддерживать доступные цены на все виды услуг.

Итоговая стоимость технического обслуживания и ремонта АКПП рассчитывается исходя из:

• Цен на запчасти и расходники, их количество и категория (новые, контрактные).
  • Масштабности повреждений трансмиссии.
  • Количества услуг.

На итоговый ценник не влияет марка и модель авто, длительность работы мастера. Вам не придется доплачивать, если мы задержим автомобиль на несколько дней, либо скажем, что нашему специалисту пришлось потратить больше времени на ремонт АКПП, чем планировалось. Цены в нашем техцентре фиксированы. Сумма, прописанная в смете, остается неизменной.

Если нам не удастся полностью устранить неисправность в коробке передач в сроки, установленные в договоре, вы получите скидку от 10%. Мы проведем повторный ремонт АКПП за свой счет при условии повторной поломки отремонтированного узла в течение гарантийного срока.

Наименование услуги Стоимость
Консультация бесплатно
Эвакуатор бесплатно (при ремонте)
Слесарные работы 1 000 руб / нормочас
Снятие АКПП с заднеприводного автомобиля 3 000 руб
Установка АКПП на заднеприводный автомобиль 3 000 руб
Снятие АКПП с переднеприводного автомобиля 4 000 руб
Установка АКПП на переднеприводный автомобиль 4 000 руб
Снятие АКПП с полноприводного автомобиля 5 000 руб
Установка АКПП на полноприводный автомобиль 5 000 руб
Ремонт 3х,4х ступенчатых АКПП 12 000руб
Ремонт 5ти ступенчатых АКПП 12 000 руб
Ремонт 6ти ступенчатых АКПП 12 000 руб
ремонт АКПП легковых автомобилей 12 000 руб.
ремонт вариаторных АКПП 14 000 руб.
ремонт раздаточной коробки легковых автомобилей 6 000 руб.
ремонт редуктора легкового автомобиля 6 000 руб.
компьютерная диагностика блоков управления автомобиля 700 руб.(при ремонте бесплатно)
замена жидкости трансмиссионной частичная 1 500 руб.
замена жидкости трансмиссионной полная со снятием поддона 2 000 руб.
ремонт гидротрансформатора легкового автомобиля 4000 руб.
ремонт гидроблока 5 000 руб.
ремонт гидроблока с регулировкой на стенде 18 000 руб.
ремонт электронных блоков управления 2 500 (не все модели)
слесарные работы нормочас 1 000 руб.;
ремонт трансмиссий грузовой и специальной техники по предварительному согласованию

С нами вы экономите

Обратившись к нам за ремонтом и обслуживанием трансмиссии, вы получите бесплатно:

• Услуги эвакуатора. Наряд спецтехники заберет ваше авто из любой точки города.
  • Комплексную диагностику. Полный анализ работоспособности коробки передач проводится до и после ремонта АКПП.
  • Профессиональную консультацию. Мастера расскажут вам о том, как увеличить ресурс роботизированной и автоматической коробки передач, а также проконсультируют о правилах ухода за агрегатом.

Чтобы рассчитать стоимость технического обслуживания своего автомобиля, закажите обратный звонок на сайте либо позвоните нам:+7 (812) 909-93-88. Итоговая цена ремонта АКПП рассчитывается в день посещение техцентра.

• Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А