— Индивидуальный подход
— Наличие сертификатов
— Оперативность и высокое качество работы
— Регулярное обучение по новинкам на мировом рынке трансмиссий
— Ремонтируем любые поломки трансмиссий
— Честная гарантия
Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП: стоимость устранения неисправностей

Любые неполадки автоматической трансмиссии должны безотлагательно устраняться. Даже если машина на ходу, ездить с поврежденным агрегатом нельзя, иначе неисправности могут усугубиться, и стоимость ремонта АКПП окажется значительно выше.

Цены на ремонт АКПП
Диагностика АКПП

Посещение техцентра DRIVE-SERVICE необходимо при появлении следующих симптомов:

• проблемы со сменой передач;
  • гул, стук, лязг и прочие посторонние шумы со стороны трансмиссии;
  • ощутимые толчки при переключении скоростей (в подобных случаях необходимость ремонта АКПП может быть обусловлена неисправностью гидроблока, цена работ зависит от сложности поломки);
  • перегрев агрегата, подтекание эксплуатационной жидкости.

Необходимо также показать машину специалистам и при других тревожных признаках, наличие которых может свидетельствовать о проблемах с автоматической трансмиссией. Попытки самостоятельного ремонта недопустимы: кустарное вмешательство лишь усложнит имеющиеся поломки вплоть до полной потери работоспособности агрегата без возможности его восстановления.

Уточнить, сколько стоит ремонт АКПП в СПб, и записаться на обслуживание можно через сайт DRIVE-SERVICE или по контактному телефону.

Наименование услуги Стоимость
Консультация бесплатно
Эвакуатор бесплатно (при ремонте)
Слесарные работы 1 000 руб / нормочас
Снятие АКПП с заднеприводного автомобиля 3 000 руб
Установка АКПП на заднеприводный автомобиль 3 000 руб
Снятие АКПП с переднеприводного автомобиля 4 000 руб
Установка АКПП на переднеприводный автомобиль 4 000 руб
Снятие АКПП с полноприводного автомобиля 5 000 руб
Установка АКПП на полноприводный автомобиль 5 000 руб
Ремонт 3х,4х ступенчатых АКПП 12 000руб
Ремонт 5ти ступенчатых АКПП 12 000 руб
Ремонт 6ти ступенчатых АКПП 12 000 руб
ремонт АКПП легковых автомобилей 12 000 руб.
ремонт вариаторных АКПП 14 000 руб.
ремонт раздаточной коробки легковых автомобилей 6 000 руб.
ремонт редуктора легкового автомобиля 6 000 руб.
компьютерная диагностика блоков управления автомобиля 700 руб.(при ремонте бесплатно)
замена жидкости трансмиссионной частичная 1 500 руб.
замена жидкости трансмиссионной полная со снятием поддона 2 000 руб.
ремонт гидротрансформатора легкового автомобиля 4000 руб.
ремонт гидроблока 5 000 руб.
ремонт гидроблока с регулировкой на стенде 18 000 руб.
ремонт электронных блоков управления 2 500 (не все модели)
слесарные работы нормочас 1 000 руб.;
ремонт трансмиссий грузовой и специальной техники по предварительному согласованию

Цены на ремонт АКПП в СПб

Исправление неполадок в автоматической коробке зачастую не требует ее снятия с автомобиля, поскольку проблема скрывается в неисправном датчике или недостатке трансмиссионной жидкости. Если проблемы возникли по другим причинам, то специалисты могут прийти к выводу, что требуется снятие автоматической коробки с автомобиля и полная переборка входящих в ее состав частей.

Стоимость полного ремонта АКПП складывается из оплаты нескольких этапов работ:

1. Диагностика коробки — считывание кодов ошибок из ЭБУ, проверка состояния трансмиссионной жидкости, работы двигателя, переключения передач и т. д., экспертная оценка состояния АКПП.
  2. Снятие АКПП с автомобиля, если действительно необходим ее ремонт.
  3. Разборка коробки, выявление изношенных, сломанных, требующих замены деталей.
  4. Промывка и чистка коробки.
  5. Сборка с использованием новых запчастей.
  6. Проверка работоспособности перед установкой на автомобиль.
  7. Установка АКПП на автомобиль и проверка ее штатной работы.

Специалисты DRIVE-SERVICE профессионально проведут все этапы ремонта АКПП и дадут вам годовую гарантию на свою работу. Мы используем более чем десятилетний опыт ремонта АКПП всех производителей и все необходимое оборудование, чтобы вернуть драйв вашему автомобилю. Ниже приведены примерные цены на наши услуги, более подробную информацию о стоимости работ именно по вашему автомобилю вы можете получить по телефону +7 (812) 909-93-88.

• Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы