Полезные советы все статьи Новости все новости

Ремонт АКПП: стоимость устранения неисправностей

акпп

Мы не завышаем стоимость технического обслуживания и восстановления коробок передач. Ремонт АКПП, DSG, вариаторов проводится с применением запчастей, поставляющихся нам напрямую от производителя. Drive Service не сотрудничает с посредниками, что помогает нам поддерживать доступные цены на все виды услуг.

Итоговая стоимость технического обслуживания и ремонта АКПП рассчитывается исходя из:

• Цен на запчасти и расходники, их количество и категория (новые, контрактные).
  • Масштабности повреждений трансмиссии.
  • Количества услуг.

На итоговый ценник не влияет марка и модель авто, длительность работы мастера. Вам не придется доплачивать, если мы задержим автомобиль на несколько дней, либо скажем, что нашему специалисту пришлось потратить больше времени на ремонт АКПП, чем планировалось. Цены в нашем техцентре фиксированы. Сумма, прописанная в смете, остается неизменной.

Если нам не удастся полностью устранить неисправность в коробке передач в сроки, установленные в договоре, вы получите скидку от 10%. Мы проведем повторный ремонт АКПП за свой счет при условии повторной поломки отремонтированного узла в течение гарантийного срока.

Наименование услуги Стоимость
Консультация бесплатно
Эвакуатор бесплатно (при ремонте)
Слесарные работы 1 000 руб / нормочас
Снятие АКПП с заднеприводного автомобиля 3 000 руб
Установка АКПП на заднеприводный автомобиль 3 000 руб
Снятие АКПП с переднеприводного автомобиля 4 000 руб
Установка АКПП на переднеприводный автомобиль 4 000 руб
Снятие АКПП с полноприводного автомобиля 5 000 руб
Установка АКПП на полноприводный автомобиль 5 000 руб
Ремонт 3х,4х ступенчатых АКПП 12 000руб
Ремонт 5ти ступенчатых АКПП 12 000 руб
Ремонт 6ти ступенчатых АКПП 12 000 руб
ремонт АКПП легковых автомобилей 12 000 руб.
ремонт вариаторных АКПП 14 000 руб.
ремонт раздаточной коробки легковых автомобилей 6 000 руб.
ремонт редуктора легкового автомобиля 6 000 руб.
компьютерная диагностика блоков управления автомобиля 700 руб.(при ремонте бесплатно)
замена жидкости трансмиссионной частичная 1 500 руб.
замена жидкости трансмиссионной полная со снятием поддона 2 000 руб.
ремонт гидротрансформатора легкового автомобиля 4000 руб.
ремонт гидроблока 5 000 руб.
ремонт гидроблока с регулировкой на стенде 18 000 руб.
ремонт электронных блоков управления 2 500 (не все модели)
слесарные работы нормочас 1 000 руб.;
ремонт трансмиссий грузовой и специальной техники по предварительному согласованию

С нами вы экономите

Обратившись к нам за ремонтом и обслуживанием трансмиссии, вы получите бесплатно:

• Услуги эвакуатора. Наряд спецтехники заберет ваше авто из любой точки города.
  • Комплексную диагностику. Полный анализ работоспособности коробки передач проводится до и после ремонта АКПП.
  • Профессиональную консультацию. Мастера расскажут вам о том, как увеличить ресурс роботизированной и автоматической коробки передач, а также проконсультируют о правилах ухода за агрегатом.

Чтобы рассчитать стоимость технического обслуживания своего автомобиля, закажите обратный звонок на сайте либо позвоните нам:+7 (812) 909-93-88. Итоговая цена ремонта АКПП рассчитывается в день посещение техцентра.

• Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы