— Индивидуальный подход
— Наличие сертификатов
— Оперативность и высокое качество работы
— Регулярное обучение по новинкам на мировом рынке трансмиссий
— Ремонтируем любые поломки трансмиссий
— Честная гарантия
Полезные советы все статьи Новости все новости

О компании

DRIVE SERVICE - мы работаем в сфере ремонта трансмиссий с 2007 года. За это время нашими специалистами накоплен богатейший опыт, сотрудники регулярно участвуют в тематических семинарах по ремонту автоматических трансмиссий а так же проходят обучение

Мы всегда в курсе последних разработок и новинок мировых производителей АКПП, важную и крайне ценную информацию получаем напрямую от представителей таких компаний как SONNAX ATRA ATSG GM ALTO представители которых неизменно участвуют в семинарах, которые организует компания Auto Trans Tech

Вэйн Колонна - Президент ATSG
(Automatic Transmission Service Group)

Стив Гарретт (Steve Garrett)
- представитель компании ATRA

Роберт Варнке (Robert Warnke)
- представитель компании SONNAX

Рони Зеличёнок (Roni Zelichonok)
- вице-президент по продажам компании Alto Products Corp

Вэйн Колонна
- Президент ATSG
(Automatic Transmission
Service Group)

Роберт Варнке (Robert Warnke)
- представитель компании SONNAX

Стив Гарретт
(Steve Garrett)
- представитель компании ATRA

Далеко не в каждом центре по ремонту АКПП в Петербурге Вам смогут оказать услугу по ремонту трансмиссий и АКПП грузовых автомобилей и спецтехники. Мы успешно справляемся и с такими задачами! Берем на себя ответственность утверждать что нет такой поломки с которой мы не справимся!

При обращении в DRIVE SERVICE Вы гарантированно получаете - хранение автомобиля во время выполнения ремонта на бесплатной охраняемой парковке уютную клиентскую зону с телевизором, бесплатным WI FI и кофе. Вежливое обращение сотрудников. Индивидуальный подход, а самое главное КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ и гарантию на выполненные работы.

Как связаться с нами?

Если вы заинтересовались нашими услугами, заказать их вы можете, заполнив специальную форму или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте. У нас вы можете получить бесплатную консультацию специалистов, проделав одно простое движение: наведите курсор на раздел «Проконсультироваться» и кликните мышкой. Наши консультанты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все вопросы, а также примут заявку на диагностику и ремонт АКПП в центре DRIVE SERVICE.

Проконсультировать!
  • Нашел сервис через интернет. Обратился к ним за помощью по ремонту гидроблока Опель Астра, в связи с тем, что в другом автосервисе ремонтировал АКПП уже на протяжении 3-х месяцев и все без результата. Ребята очень отзывчивые, сразу вошли в курс дела, разобрали коробку, объяснили что, да как.Нашли проблему. Оказалось, что коробка сгорела, подлежит полному ремонту. Также некоторые запчасти поставлены не верно. Выставили точную сумму ремонта и сроки. Все было исполнено как договаривались. Коробка работает отлично, пригласили на т/о чрез 1000 км. Обслужили быстро и качественно. Знал бы этот сервис раньше ,обратился бы сразу к ним, чтобы не переплачивать деньги в другой мастерской.

Андрей, Опель Астра GTS, 17.05.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы