О компании

DRIVE SERVICE - мы работаем в сфере ремонта трансмиссий с 2007 года. За это время нашими специалистами накоплен богатейший опыт, сотрудники регулярно участвуют в тематических семинарах по ремонту автоматических трансмиссий а так же проходят обучение

Сертификат Авто Транс Тех Certificate of participation Cerificate of training Сертификат AUTOTRANSTECH Сертификат учебного центра "Престиж"

Мы всегда в курсе последних разработок и новинок мировых производителей АКПП, важную и крайне ценную информацию получаем напрямую от представителей таких компаний как SONNAX ATRA ATSG GM ALTO представители которых неизменно участвуют в семинарах, которые организует компания Auto Trans Tech

Вэйн Колонна - Президент ATSG
(Automatic Transmission Service Group)
"Стив
Стив Гарретт (Steve Garrett)
- представитель компании ATRA
"Роберт
Роберт Варнке (Robert Warnke)
- представитель компании SONNAX
"Рони
Рони Зеличёнок (Roni Zelichonok)
- вице-президент по продажам компании Alto Products Corp
Вэйн Колонна - Президент ATSG (Automatic Transmission Service Group)
Вэйн Колонна
- Президент ATSG
(Automatic Transmission
Service Group)
Роберт Варнке (Robert Warnke) - представитель компании SONNAX
Роберт Варнке (Robert Warnke)
- представитель компании SONNAX
Стив Гарретт (Steve Garrett) - представитель компании ATRA
Стив Гарретт (Steve Garrett)
представитель компании ATRA
Роман Чупров (директор DRIVE SERVICE) и Нора Асланова (компания ALTO USA)
Нора Асланова
(компания ALTO USA)
и Роман Чупров
(директор DRIVE SERVICE)
Нора Асланова (компания ALTO USA)
Выступлении Норы Аслановой (компания ALTO USA)
Роман Чупров (директор DRIVE SERVICE)
Роман Чупров
(директор
DRIVE SERVICE)

Далеко не в каждом центре по ремонту АКПП в Петербурге Вам смогут оказать услугу по ремонту трансмиссий и АКПП грузовых автомобилей и спецтехники. Мы успешно справляемся и с такими задачами! Берем на себя ответственность утверждать что нет такой поломки с которой мы не справимся!

О компании О компании О компании

При обращении в DRIVE SERVICE Вы гарантированно получаете - хранение автомобиля во время выполнения ремонта на бесплатной охраняемой парковке уютную клиентскую зону с телевизором, бесплатным WI FI и кофе. Вежливое обращение сотрудников. Индивидуальный подход, а самое главное КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ и гарантию на выполненные работы.

Клиентская зона Клиентская зона

Как связаться с нами?

Если вы заинтересовались нашими услугами, заказать их вы можете, заполнив специальную форму или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте. У нас вы можете получить бесплатную консультацию специалистов, проделав одно простое движение: наведите курсор на раздел «Проконсультироваться» и кликните мышкой. Наши консультанты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все вопросы, а также примут заявку на диагностику и ремонт АКПП в центре DRIVE SERVICE.

Проконсультировать!
  • Это одна из немногих организаций, которые могут грамотно и квалифицированно объяснить о вариантах предстоящего ремонта, вариантах избежать печальных последствий неграмотного обслуживания и эксплуатации акпп. Цифры на запчасти дают с запасом но в целом реальные!!! Думаю ремонтировать у них, результат обязательно выложу!!!)))

Андрей, Опель Астра J, 21.06.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А