— Индивидуальный подход
— Наличие сертификатов
— Оперативность и высокое качество работы
— Регулярное обучение по новинкам на мировом рынке трансмиссий
— Ремонтируем любые поломки трансмиссий
— Честная гарантия
Полезные советы все статьи Новости все новости

О компании

DRIVE SERVICE - мы работаем в сфере ремонта трансмиссий с 2007 года. За это время нашими специалистами накоплен богатейший опыт, сотрудники регулярно участвуют в тематических семинарах по ремонту автоматических трансмиссий а так же проходят обучение

Мы всегда в курсе последних разработок и новинок мировых производителей АКПП, важную и крайне ценную информацию получаем напрямую от представителей таких компаний как SONNAX ATRA ATSG GM ALTO представители которых неизменно участвуют в семинарах, которые организует компания Auto Trans Tech

Вэйн Колонна - Президент ATSG
(Automatic Transmission Service Group)

Стив Гарретт (Steve Garrett)
- представитель компании ATRA

Роберт Варнке (Robert Warnke)
- представитель компании SONNAX

Рони Зеличёнок (Roni Zelichonok)
- вице-президент по продажам компании Alto Products Corp

Вэйн Колонна
- Президент ATSG
(Automatic Transmission
Service Group)

Роберт Варнке (Robert Warnke)
- представитель компании SONNAX

Стив Гарретт
(Steve Garrett)
- представитель компании ATRA

Далеко не в каждом центре по ремонту АКПП в Петербурге Вам смогут оказать услугу по ремонту трансмиссий и АКПП грузовых автомобилей и спецтехники. Мы успешно справляемся и с такими задачами! Берем на себя ответственность утверждать что нет такой поломки с которой мы не справимся!

При обращении в DRIVE SERVICE Вы гарантированно получаете - хранение автомобиля во время выполнения ремонта на бесплатной охраняемой парковке уютную клиентскую зону с телевизором, бесплатным WI FI и кофе. Вежливое обращение сотрудников. Индивидуальный подход, а самое главное КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ и гарантию на выполненные работы.

Как связаться с нами?

Если вы заинтересовались нашими услугами, заказать их вы можете, заполнив специальную форму или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте. У нас вы можете получить бесплатную консультацию специалистов, проделав одно простое движение: наведите курсор на раздел «Проконсультироваться» и кликните мышкой. Наши консультанты свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все вопросы, а также примут заявку на диагностику и ремонт АКПП в центре DRIVE SERVICE.

Проконсультировать!
  • Сломалась АКПП на моей машинке.После штудирования интернета выбрала Drive Servis по отзывам.И не капельки не разочаровалась.Отличный подход к клиенту,лишнего не советуют.Хорошая диагностика.Роман все объяснил хорошо,все проблемы и из-за чего произошла поломка.Даже прошлись по ходовой.Машину отремонтировали довольно быстро.После ремонта проехала 1200км.Всем довольна.Спасибо работникам Drive Servis,и отдельное спасибо Роману.))))

Наталья, Opel astra H, 26.02.2018Подробнее
Посмотреть все отзывы