Услуги АКПП сервиса DRIVE-SERVICE

Сервисный центр Drive Service предлагает вам комплекс услуг по обслуживанию, ремонту и замене коробок передач всех модификаций. Мы ремонтируем КПП грузовых и легковых автомобилей в Санкт-Петербурге. Drive Service оборудован современной диагностической техникой, в работе используются качественные расходники и детали «Оригинал», «Неоригинал».

В список услуг техцентра Drive Service входят:

Ремонт АКПП

• Все виды ремонта АКПП легковых и грузовых авто (профилактический, срочный, капитальный).
  • Восстановление гидротрансформатора.
  • Аппаратная замена масла.
  • Комплексная диагностика АКПП.
  • Ремонт гидроблока.
  • Подбор, продажа и установка запчастей для АКПП.
  • Плановое техническое обслуживание коробок передач.Ремонт DSG и вариаторов.
  • Замена трансмиссии на контрактную, новую и б/у коробку передач.
  • Ремонт АКПП после некачественного обслуживания в другом техцентре.

На ремонтные работы предоставляется гарантия от 12 до 36 месяцев, на новые запчасти, расходники и трансмиссионные системы – от 6 месяцев.

Помимо стандартных услуг, наши мастера проводят бесплатные профессиональные консультации. В процессе ТО или ремонта, замены АКПП они рассказывают автовладельцам о том, как правильно ухаживать за коробками передач, какие масла использовать и как продлить срок службы агрегатов.

Drive Service гарантирует высокое качество ремонта АКПП

акпп

Профессионализм наших мастеров – залог долговечности трансмиссии вашего автомобиля. Мы прикладываем все усилия для полного устранения неисправностей. Проводя ремонт АКПП, специалисты техцентра не только восстанавливают поврежденные узлы, но и предотвращают появление новых неполадок.

Техническое обслуживание и ремонт АКПП в техцентре Drive Service – это:

• Отсутствие очередей. Вам не придется ждать, когда освободится мастер. Мы принимаем по предварительной записи (исключение – срочный ремонт АКПП).
  • Минимум потери времени. Длительность планового ТО – 1 час, капитального ремонта – 3-5 дней, срочного и профилактического – 1 день (при наличии нужных запчастей).
  • Бесплатные услуги. Эвакуатор и комплексная диагностика АКПП за наш счет каждому клиенту, обратившемуся за ТО и ремонтом трансмиссии.
  • Качественные запчасти от мировых производителей. Расходники и детали от Borg Warner, Aisin, ZF, Transtec, Sonnax, Alto, Atok всегда в наличии на нашем складе.
  • Оплата по факту. Вам не придется ни полностью, ни частично оплачивать работу наших мастеров до того, как ремонт АКПП будет закончен. Клиенты Drive Service оплачивают только результат технического обслуживания.
Записаться на плановое ТО коробки автомат, диагностику, замену и ремонт АКПП можно по телефону:

либо заказав обратный звонок онлайн. Наш специалист ответит на любые вопросы, связанные с обслуживанием автоматических и роботизированных трансмиссий.
  • Расскажу о вдумчивой и профессиональной работе Drive service Предыстория: началось всё весной 2018, когда я обратился в Zet Auto на шоссе революции 81 с пинками коробки 17 летнего VW Passat b5+. Там меня взяли в оборот, сказали что нужно ремонтировать, и с ценой всего 40 тыс. Я согласился (не дорого же), сняли коробку, взяли аванс, но потом выставили счет на 117 тыс!!! И это после просьб об экономичном ремонте (авто было на ходу) при цене самого авто в 200т.р. Т.е. обманули. Мастер предлагал менять всё и на новое. Пришлось отказаться. Сама история: поискал по отзывам организацию, куда можно обратиться для качественного и вдумчивого ремонта. Из всех сервисов в городе больше всего понравился Drive Services dsakpp.ru, так как получил грамотные ответы на все вопросы, мне было рассказано об устройстве коробки (поломка какой детали ведет к толчку или иному эффекту), какие запчасти будут меняться и почему, озвучена более низкая цена. Выбрав этот сервис, мне организовали эвакуацию авто со снятой коробкой Руководитель сервиса, Роман, ещё раз подробно рассказал, какие эффекты дает например, поломка фрикционных дисков, соленоидов и т.д., чтобы никто не навязал лишнего (ранее предлагали планетарку менять), что стоит менять при моем пробеге, какого производителя ставить, можно ли ставить б/у. Благодаря вдумчивому подходу и ответственности сервиса цена была ниже, а моей уверенности в качестве работы заметно больше. А уверенность - это важно, ведь одна ошибка мастера - и никто не увидит, пока на трассе не встанешь, да и коробку не снять просто так. Работы быстро закончили. Старый VAG помолодел:) Спасибо! Приехал на плановое ТО через 1000 км, полет нормальный, помогли решить проблему, которая даже не была связана с АКПП. Рекомендую тем, кто хочет персональный подход в ремонте и уважительный сервис. А cервису и Роману выражаю благодарность и желаю процветания!)

Глеб, VW passat b5+, 02.11.2018Подробнее
Санкт-Петербург, Екатерининский просп., д. 5А