Ремонт АКПП в СПб. Специализированный автосервис по ремонту автоматических и вариаторных трансмиссий легковых автомобилей и грузовой техники всех марок.

Ремонт АКПП «Ауди 4000» (Audi 4000)

ауди 4000

Ремонт АКПП «Ауди 4000» (Audi 4000)

Если система сцепления вашего автомобиля начала работать со сбоями или ошибками – это значит, надо срочно провести квалифицированный ремонт АКПП «Ауди 4000» (Audi 4000). Несмотря на то, что такие авто выпускались ещё в течение восьмидесятых годов прошлого века, сегодня представителей этого семейства ещё можно встретить на российских дорогах.

Ремонт АКПП Ауди 4000
ремонт акпп ауди
АКПП: 4HP18
Капитальный ремонт АКПП Ауди 4000 с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Многие из них сегодня оснащены современными производительными коробками автомат, применение которых делает управление проще и безопаснее. Такое устройство само выбирает нужную передачу, избавляя водителя от потребности переключать её вручную и позволив сосредоточиться на дорожной ситуации.

Если же потребовалась срочная техническая помощь для поддержания исправного состояния этого точного и чувствительного устройства, вы всегда можете обратиться в сервисный центр компании Drive Service. Тут имеется всё, что может потребоваться для решения любых технических проблем:

Квалифицированные, уверенные в своих силах мастера.
  • Современные просторные ремонтные боксы.
  • Передовое оснащение и профессиональный инструмент.
  • Высокоточное оборудование для диагностики.
  • Большой выбор качественных расходных материалов и запчастей.

Специфика работы с коробками автомат этой модели

Ремонт АКПП Ауди 4000

Одной из особенностей работы с автоматическими коробками переключения передач таких авто мы считаем то, что может оказаться непросто найти материалы для их восстановления. Поскольку эта модель не выпускается уже более четверти века, довольно затруднительно будет найти оригинальные запчасти для ремонта АКПП «Ауди 4000» (Audi 4000).

Впрочем, многие из этих авто, которые ещё на ходу, уже давно обзавелись коробками автомат более позднего выпуска, что, однако, не сделало проще их ремонт. Применение неоригинальных запчастей или элементов системы сцепления требует от исполнителя ремонтных работ высокого мастерства и большого опыта.

В нашем сервисном центре вы можете быть полностью спокойны за качество выполняемых работ. Такими ответственными видами работ у нас занимаются исключительно опытные и добросовестные мастера, готовые гарантировать превосходный результат в любой ситуации.

Порядок работ при восстановлении коробки автомат

Чтобы быстро решить любую техническую проблему и обеспечить отличные результаты нашего вмешательства, ремонт АКПП «Ауди 4000» (Audi 4000) выполняется у нас по отработанной надёжной схеме:

акпп ауди 4000

• Приёмка авто в сервис, получение первичной информации о неполадке.
  • Диагностика АКПП «Ауди 4000» (Audi 4000).
  • Составление плана ремонтных работ, согласование с клиентом.
  • Снятие коробки автомат, разбор, мойка, осмотр её элементов.
  • Реализация всех запланированных мероприятий.
  • Сборка коробки передач, установка её на автомобиль.
  • Итоговое тестирование работы отремонтированного устройства.

Как продлить срок службы коробки автомат

Несмотря на легендарное качество и надёжность коробок передач, которыми производитель оснащает автомобили этой марки, эти устройства всё же довольно чувствительны к внешним воздействиям. Со временем накопившиеся поломки или износ частей АКПП потребуют квалифицированного вмешательства или даже капитального ремонта АКПП «Ауди 4000» (Audi 4000).

Однако есть несколько простых правил, следование которым поможет вам существенно продлить срок исправной службы коробки автомат:

• Регулярно проходите диагностику и техобслуживание.
  • Не перегружайте автомобиль сверх предписанной производителем меры.
  • Избегайте агрессивных стилей вождения с резкими разгонами.
  • Используйте только качественные материалы при техобслуживании.
  • Внимательно относитесь к работе устройства.