Ремонт АКПП «Ауди 80» (Audi 80)

ауди 80

Названные в народе немецкими «Жигулями», автомобили этой модели отличаются от многих своих собратьев высокой надёжностью и прочностью кузова. Также тут присутствует автоматическая коробка переключения передач, которая с одной стороны, обеспечивает удобное вождение, а с другой – весьма требовательна в плане ухода. Поэтому каждый владелец такого автомобиля знает, что техническое обслуживание или ремонт АКПП «Ауди 80» (Audi 80) должны выполняться вовремя и только силами профессиональных мастеров.

Ремонт АКПП Ауди 80
ремонт акпп ауди
АКПП: 4HP18
Капитальный ремонт АКПП Ауди 80 с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Получить всю необходимую при этом техническую помощь вы можете в сервисных центрах компании DRIVE SERVICE. У нас имеется самое современное оборудование, трудятся квалифицированные мастера, готовые оперативно решить любую техническую проблему с работой трансмиссионной системы.

Мы стремимся предоставить своим клиентам надёжное решение их проблем, полноценное комплексное техническое обслуживание. Помимо качественного ремонта АКПП «Ауди 80» (Audi 80) с заменой всех пришедших в негодность частей устройства тут вам готовы предложить и другие виды услуг:

• Диагностика АКПП «Ауди 80» (Audi 80).
  • Техобслуживание, регулировка и настройка работы устройства.
  • Замена пришедшей в негодность коробки автомат.
  • Продажа АКПП для замены.

Специфика ремонта АКПП «Ауди 80» (Audi 80)

Ремонт АКПП Ауди 80

Авто этой марки достаточно популярны у автолюбителей в Санкт-Петербурге, поэтому и в нашей мастерской они – нередкие гости. Наши сотрудники хорошо знакомы с особенностями устройства и обслуживания таких коробок передач.

В большинстве случаев автомобили этой модели укомплектованы коробками автомат моделей VW097, VW089 или VW087. Такие устройства отличаются удачной конструкцией, которая позволяет им сохранять работоспособность даже при сильных повреждениях или износе. Такая надёжность и стабильность работы этих коробок передач объясняется отсутствием в их конструкции многих современных «наворотов», усложняющих конструкцию и делающих её менее надёжной.

В большинстве случаев в нашей практике ремонт АКПП «Ауди 80» (Audi 80) требовался из-за сильного эксплуатационного износа частей устройства. Как правило, внимания механиков требуют такие части, как:

• Тормозная лента.
  • Сальники.
  • Обрезиненные поршни.
  • Прокладки.

Нашим сотрудникам все эти особенности хорошо знакомы, поэтому при обслуживании таких трансмиссий особое внимание уделяется именно перечисленным частям.

Виды диагностики автоматических коробок передач

Большое внимание наши сотрудники уделяют такому вопросу, как качественная диагностика АКПП «Ауди 80» (Audi 80). В зависимости от ситуации мы проводим различные виды обследования коробки автомат:

• Первичная диагностика перед ремонтом.
  • Вторичное (выходное) тестирование по окончании работ.
  • Плановое обследование коробки передач.

Все эти виды диагностики различаются своими целями и применяемыми при них методиками. Так, первичное обследование устройства перед ремонтом необходимо для того, чтобы точно установить источник проблемы. Наши сотрудники проверяют состояние всех частей коробки автомат и работу всех её систем.

От точности полученной при обследовании информации зависит эффективность плана ремонта АКПП «Ауди 80» (Audi 80). По окончании ремонтных работ проводится вторичное тестирование устройства, которое должно подтвердить успешное устранение всех заявленных клиентом неисправностей.

Плановая диагностика проводится по заранее согласованному расписанию, её цель – своевременное выявление скрытых повреждений или износа частей коробки передач. Наши мастера учтут все нюансы и подберут для вас наиболее подходящий график посещения нашего сервиса.