Ремонт АКПП «Ауди 90» (Audi 90)

ауди 90

Ремонт АКПП «Ауди 90» (Audi 90)

Как и прочие части или механизмы автомобиля, автоматическая система переключения передач подвергается высоким продолжительным нагрузкам. Это может спровоцировать износ частей коробки автомат, а также их повреждение при ненадлежащем использовании. Чтобы поддерживать исправное состояние системы сцепления, а при необходимости качественно провести ремонт АКПП «Ауди 90» (Audi 90), обращайтесь в нашу компанию.

Ремонт АКПП Ауди 90
ремонт акпп ауди
АКПП: 4HP18
Капитальный ремонт АКПП Ауди 90 с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Сотрудники сервисного центра Drive Service готовы реализовать любые виды обслуживания, которые помогут привести коробку автомат вашего авто в идеальное техническое состояние, быстро устранить возникающие при эксплуатации устройства неполадки.

акпп ауди

Нашим клиентам круглые сутки доступны следующие виды обслуживания:

• Тщательная диагностика АКПП «Ауди 90» (Audi 90).
  • Оперативное устранение даже сложных неполадок.
  • Любые виды техобслуживания, регулировка работы АКПП.
  • Замена коробки автомат, не подлежащей восстановлению.
  • Продажа АКПП для замены вышедших из строя.
  • Большой выбор качественных запчастей и материалов.

Когда требуется вмешательство специалистов

Ремонт АКПП Ауди 90

Строго говоря, при любых работах с современными коробками автомат крайне желательны профессиональный подход и применение современного инструмента. Поэтому при первых признаках нарушений в работе системы сцепления рекомендуем вам обращаться за квалифицированной технической помощью в наш сервис.

Таковыми признаками для авто этой модели в большинстве случаев являются следующие:

• Ошибки при переключении передач.
  • Неровное движение автомобиля.
  • Запоздалое срабатывание устройства.
  • Признаки перегрева коробки автомат.
  • Переход устройства в аварийный режим.

В самых тяжёлых случаях передача может не переключаться или пропасть вовсе. В этом случае вы можете воспользоваться нашей бесплатной помощью – оперативно вызвать команду автоэвакуатора. На такой случай у нас всегда наготове опытные сотрудники, которые быстро приедут на место, аккуратно доставят ваше авто к нам в сервис.

Характерные неполадки для коробки автомат такой модели

Вне зависимости от типа коробки автомат, тяжести повреждений и прочих обстоятельств мы готовы гарантировать вам безупречное качество при проведении ремонтных работ. После диагностики АКПП «Ауди 90» (Audi 90) составляется план ремонтных работ, который позволяет быстро восстановить исправное состояние устройства.

В большинстве случаев в нашей практике неисправная работа системы сцепления таких авто была связана со следующими причинами:

• Проблемы в работе электроники – как правило, их появление связано с частым перегревом коробки автомат при высоких нагрузках.
  • Нарушения работы масляного насоса – также связаны с перегрузкой устройства, характерны для авто с высокомощным двигателем.
  • Перестал работать датчик селектора переключения передач – из-за этого активным остаётся лишь положение «N».
  • Сломалась шайба турбины гидротрансформатора – при такой поломке затрудняется включение первых передач, также может снизиться уровень жидкости.

Оперативный и честный сервис от профессионалов

Эти и другие проблемы в работе системы сцепления быстро и эффективно решаются нашими сотрудниками. На любой ремонт АКПП «Ауди 90» (Audi 90) и приобретённые у нас материалы мы предоставляем продолжительную гарантию.

При оказании услуг мы стремимся не только предоставить качественное обслуживание, но и быть максимально открытыми по отношению к клиенту. Так, все работы – от диагностики до итогового тестирования – у нас проводятся в присутствии клиента.

При желании вы можете присутствовать на ремонтной площадке и лично наблюдать за ходом работ. Кроме того, наши мастера готовы подробно прокомментировать для вас каждый этап восстановительных работ.