Ремонт АКПП «Ауди А4 Кабриолет» (AUDI A4 Cabriolet)

ауди а4 кабриолет

МодельГод выпускаТип трансмиссииДвигательТрансмиссия
A4/A4 CABRIOLET 2000-01 4 SP FWD/AWD L4 1.8L V6 2.6L 2.8L 01N
A4/A4 CABRIOLET 2000-13 CVT FWD/AWD L4 1.8L 1.9L 2.0L V6 2.4L 2.5L 3.0L 01J (CVT)
A4/A4 ABRIOLET 2002-13 6 SP FWD/AWD L4 2.0L V6 3.0L V8 4.2L ZF6HP26A
A4/A4 CABRIOLET 2003-09 CVT FWD/AWD L4 1.8L 2.0L V6 2.4L 3.0L 01J (CVT)
A4/A4 CABRIOLET 2003-14 6 SP FWD/AWD L4 2.0L V6 3.2L 4.2L ZF6HP19A
A4/A4 CABRIOLET 2004-09 CVT FWD/AWD V6 2.7L 3.2L VL380

Ремонт АКПП «Ауди А4 Кабриолет» (AUDI A4 Cabriolet)

Авто этой модели, не только очень стильные и красивые, но также, пожалуй, одни из наиболее комфортабельных и надёжных в своём классе. Во многом комфортность управления таким автомобилем обеспечивается за счёт использования в его конструкции производительных чувствительных автоматических коробок переключения передач. А если вы хотите быстро и с минимальными издержками провести обслуживание или ремонт АКПП «Ауди А4 Кабриолет» (AUDI A4 Cabriolet), воспользуйтесь услугами нашей компании.

Ремонт АКПП Ауди А4 Кабриолет
ремонт акпп ауди
АКПП: 01N, 5HP19FLA (01V), 6HP19 (09L), 6HP28, 01V (ZF5HP19), 01J (CVT), 6HP26A (09Е), 6HP21
Капитальный ремонт АКПП Ауди А4 Кабриолет с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Drive Service – специализированная компания, которая занимается именно обслуживанием автомобилей с автоматической системой сцепления. За годы своей деятельности мы приобрели бесценный опыт выполнения таких работ, обзавелись всем необходимым техническим оснащением.

Здесь вам всегда рады и готовы оказать всю возможную техническую помощь. Мы предоставляем качественное комплексное обслуживание, которое поможет вам надолго забыть о проблемах с работой коробки автомат. Всем клиентам у нас всегда доступны следующие виды услуг:

акпп ауди а4

• Ремонт АКПП – капитальный, текущий или при поломке.
  • Все виды диагностики АКПП «Ауди А4 Кабриолет» (AUDI A4 Cabriolet).
  • Техническое обслуживание, регулировка устройства.
  • Замена коробки автомат, если она не подлежит восстановлению.
  • Продажа устройств различного типа для замены.
  • Все необходимые для ремонтных работ материалы или запчасти.

Обследование коробки автомат в нашем сервисе

Ремонт АКПП Ауди а4 кабриолет

Наши мастера готовы выполнить любые виды диагностики АКПП «Ауди А4 Кабриолет» (AUDI A4 Cabriolet). Для удобства принято различать три основных вида обследования коробки автомат:

• Плановое.
  • Перед ремонтом.
  • По окончании ремонта.

Все эти разновидности диагностики различаются своими целями и применяемыми при их проведении методиками. Так, плановая диагностика проводится по согласованному с владельцем авто графику. Её цель – выявление скрытых неполадок или износа частей устройства, оперативное их устранение.

Регулярное прохождение плановой диагностики позволяет сократить износ деталей, гарантировать долгий срок службы коробки автомат. К тому же, так вы будете точно уверены в исправном состоянии системы сцепления, что обеспечит вам спокойное безопасное вождение.

Если же требуется основательный ремонт АКПП «Ауди А4 Кабриолет» (AUDI A4 Cabriolet), обследование поможет получить полную информацию о состоянии устройства, точно установить источник проблем. С помощью такой информации можно максимально эффективно спланировать ремонтные работы, провести их быстро, сократить расходы.

По окончании восстановительных работ выполняется итоговое тестирование, которое должно подтвердить, что все заявленные клиентом неполадки успешно устранены.

Сколько стоит ремонт коробки автомат

Этот вопрос – один из первых, которые нам задают владельцы автомобилей. Точный расчёт цены ремонта АКПП «Ауди А4 Кабриолет» (AUDI A4 Cabriolet) производится нами с учётом ряда факторов:

• Год выпуска устройства.
  • Величина пробега.
  • Общее техническое состояние.
  • Тип коробки автомат.
  • Выбор запчастей и материалов.
  • Срочность выполнения работ.

Предварительно рассчитать ориентировочную цену обслуживания наши клиенты могут и самостоятельно – по размещённым на нашем сайте расценкам на отдельные виды работ. Также сделать это можно по телефону – для этого позвоните нашим операторам и опишите суть проблемы.

При планировании работ мы стремимся предоставить своим клиентам наиболее экономичный вариант, который поможет качественно решить технические проблемы. Мы не стремимся нажиться на чужих трудностях, для нас главное – сделать наши услуги максимально доступными для владельцев авто.