Ремонт АКПП «Ауди А7» (Audi A7)

ауди а7

МодельГод выпускаТип трансмиссииДвигательТрансмиссия
A7 2010-13 CVT FWD/AWD V6 2.5L 2.8L V6 3.0L 01J
A7 2010-16 CVT FWD V6 2.5L 2.8L 3.0L VL381
A7 2010-16 7 SP FWD/AWD L4 2.0L V6 2.5L 2.8L 3.0L V8 4.0L DL501
A7 2010-16 8 SP AWD V6 3.0L V8 4.0L ZF8HP55AF
A7 2014 8 SP FWD/AWD V6 3.0L ZF8HP75AF

Как и любые другие авто, транспортные средства этой модели достаточно требовательны в плане техобслуживания их системы сцепления. Обслуживание и ремонт АКПП «Ауди А7» (Audi A7) должны выполняться только силами квалифицированных мастеров и только в специально оборудованной мастерской.

Ремонт АКПП Ауди А7
ремонт акпп ауди
АКПП: 01J, DL501, VL381, ZF8HP55AF, ZF8HP75AF
Капитальный ремонт АКПП Ауди А7 с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Всё это вы сможете найти в ремонтных мастерских компании Drive Service – мы являемся специализированным предприятием, поэтому у нас созданы оптимальные условия для качественного и быстрого обслуживания. Помимо квалифицированных и ответственных мастеров для выполнения таких работ у нас есть и самая современная техническая база:

• Просторные чистые ремонтные боксы.
  • Профессиональное оснащение и инструмент.
  • Высокоточное оборудование для диагностики.
  • Все необходимые материалы и запчасти.

При первых признаках неисправности просто приезжайте в наш сервисный центр или заранее запишитесь по телефону на удобное время обслуживания. Если же из-за неполадок в работе системы сцепления автомобиль не может двигаться своим ходом, мы готовы предоставить бесплатные услуги автоэвакуатора. Профессиональная команда готова выехать по вашему звонку, аккуратно доставить неисправный автомобиль в нашу мастерскую для ремонта АКПП «Ауди А7» (Audi A7).

Диагностика коробки автомат в нашей компании

Если коробка автомат работает с перебоями или вовсе вышла из строя, наши мастера проводят тщательную диагностику АКПП «Ауди А7» (Audi A7). Такая комплексная проверка состояния устройства позволяет точно установить причину проблемы, быстро её устранить.

В зависимости от того, как проявляется неисправность, наши мастера применяют тот или иной вид тестирования:

акпп ауди а7

• Тестирование системы сцепления на ходу.
  • Проверка корпуса на предмет повреждений.
  • Прозвонка проводки, проверка работы датчиков.
  • Проверка работы гидравлики, рабочих жидкостей.
  • Считывание и расшифровка кодов ошибок при помощи ПК.
  • Разбор устройства, сортировка его частей.

Такой комплексный подход позволяет получить точную информацию об имеющихся неисправностях, выполнить ремонт АКПП «Ауди А7» (Audi A7) с минимальными затратами времени и средств.

Качественное восстановление коробки автомат

Ремонт АКПП Ауди а7

С учётом полученных при обследовании сведений составляется план ремонта АКПП «Ауди А7» (Audi A7), который обязательно согласовывается нами с владельцем транспортного средства.

Как показывает практика, серьёзная техническая помощь таким устройствам обычно требуется в результате длительного эксплуатационного износа. Также нередко причиной обращения в ремонт являются отсутствие должного ухода, несоблюдение водителем правил эксплуатации автомобиля или попытка самостоятельно устранить небольшой сбой.

Обращаем внимание на то, что современные коробки автомат являются сложными в техническом плане устройствами, поэтому для выполнения ремонта АКПП «Ауди А7» (Audi A7) или большинства видов техобслуживания следует прибегнуть к помощи сотрудников специализированного сервиса.

Мы хорошо знакомы с коробками передач таких авто, поэтому работа с ними всегда выполняется быстро и без каких-либо неожиданностей. Чаще всего при этом приходится наблюдать следующие типы неполадок:

акпп ауди а7

• Сбои в работе электроники – чаще всего случаются из-за частых сильных перегревов устройства.
  • Поломка или износ частей маслонасоса – характерно для авто с высокомощным двигателем.
  • Ломается шайба турбины гидротрансформатора – такая поломка приводит к пропаданию первых передач.
  • Может выйти из строя датчик селектора переключения передач.

Эти и другие виды поломок оперативно устраняются нашими сотрудниками, для этого у нас имеется под рукой всё необходимое оборудование и материалы.