Ремонт АКПП БМВ 1 серии

бмв 1 серии

Компания Drive Service приглашает всех владельцев авто этой разновидности воспользоваться нашей квалифицированной технической помощью. У нас можно на высоком техническом уровне провести ремонт АКПП БМВ 1 серии (BMW 1-Series), выполнить диагностику или текущее обслуживание трансмиссии.

Ремонт АКПП БМВ 1 серии
ремонт акпп бмв
АКПП: ZF6HP19, ZF6HP21, ZF8HP45
Капитальный ремонт АКПП БМВ 1 серии с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Наше предприятие уже много лет работает с автомобилями, оснащёнными автоматическими коробками переключения передач, за годы работы мы вернули в строй огромное количество самых различных коробок автомат. Наши сотрудники прошли специальное обучение, которое позволяет качественно и быстро реализовать любые виды ремонта АКПП БМВ 1 серии (BMW 1-Series).

Также наша компания располагает всей необходимой материально-технической базой, которая требуется для эффективного устранения даже сложных неисправностей:

• Соответствующим образом оснащённые ремонтные боксы.
  • Высокоточное диагностическое оборудование.
  • Профессиональный инструмент для ремонтных работ.
  • Налаженные поставки качественных материалов и запчастей.

Когда требуется вмешательство специалистов

Строго говоря, при обнаружении любых неисправностей или сбоев в работе автоматической трансмиссии лучше будет сразу обратиться в специализированный сервисный центр. Современные коробки автомат – сложные в техническом отношении устройства, работа с которыми требует соответствующей подготовки и профессионального оснащения. Поэтому непрофессиональное вмешательство, скорее всего, не поможет решить техническую проблему, а, напротив, прибавит новых.

Также ремонт АКПП БМВ 1 серии (BMW 1-Series) стоит производить как можно скорее после обнаружения признаков неисправности. Для автомобилей этой модели к наиболее характерным проявлениям относятся следующие:

акпп бмв 1 серии
  • При работе АКПП появляются нехарактерные стуки или шумы.
  • Наблюдается потеря мощности, особенно при разгоне.
  • Коробка автомат начинает путать передачи.
  • Отдельные передачи могут пропадать, а потом появляться вновь.

Отметив какие-либо из перечисленных проявлений, не откладывайте свой визит в автосервис. Как показывает практика, езда с неисправной коробкой передач лишь усугубит проблему, соответственно, предстоящий ремонт АКПП БМВ 1 серии (BMW 1-Series) выйдет дороже и потребует больше времени.

Если же автомобиль лишён подвижности из-за проблем в работе трансмиссии, вы можете воспользоваться нашим автоэвакуатором, который быстро и аккуратно доставит ваше авто к нам в сервис. Такая экстренная помощь всем нашим клиентам предоставляется за счёт компании.

Особенности работы с АКПП этой модели

ремонт акпп бмв 1 серии

Такие автомобили неоднократно бывали в нашем сервисном центре, поэтому наши мастера хорошо знакомы с их особенностями. Сразу стоит отметить, что благодаря относительно небольшому весу и удачной конструкции механизма шасси удаётся уменьшить нагрузку на трансмиссию. Поэтому при правильной эксплуатации и своевременном уходе капитальный ремонт АКПП БМВ 1 серии (BMW 1-Series) не потребуется вам раньше 300 тысяч километров пробега. Что касается текущего обслуживания автоматической коробки передач, то тут большое значение имеет регулярное прохождение диагностики АКПП БМВ 1 серии (BMW 1-Series). При плановом обследовании устройства можно на ранней стадии выявить скрытые неполадки или критический износ его частей.

В нашем сервисе имеется современное оснащение, позволяющее быстро получить точные сведения о состоянии коробки автомат и об имеющихся неполадках. Выявив проблемы в работе устройства, мы оперативно устраним их прямо на месте - такая оперативная техническая помощь потребует значительно меньше средств и времени по сравнению с капитальным ремонтом АКПП БМВ 1 серии (BMW 1-Series).