Ремонт АКПП БМВ 3 серии

бмв 3 серии

Чтобы на должном техническом уровне провести обслуживание или ремонт АКПП БМВ 3 серии (BMW 3-Series), воспользуйтесь квалифицированной технической помощью сотрудников компании Drive Service. Мы располагаем всеми необходимыми ресурсами для качественного устранения даже сложных нарушений в работе трансмиссии таких автомобилей.

Ремонт АКПП БМВ 3 серии
ремонт акпп бмв
АКПП: ZF6HP19, ZF6HP26, ZF6HP21, ZF8HP45, ZF8HP70, ZF5HP19, GM5L40E
Капитальный ремонт АКПП БМВ 3 серии с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Наша компания специализируется на обслуживании именно автомобилей с автоматическими системами переключения передач. За счёт своей специализации мы отлично разбираемся в этом вопросе, имеем в распоряжении всё необходимое для таких работ оснащение и материалы.

Мы предоставляем комплексное качественное обслуживание, которое позволит гарантированно обеспечить исправное состояние и долгую службу коробки автомат. У нас вы можете воспользоваться следующими видами обслуживания:

• Диагностика АКПП БМВ 3 серии (BMW 3-Series).
  • Техобслуживание, регулировка, настройка АКПП.
  • Ремонт АКПП БМВ 3 серии (BMW 3-Series) с заменой частей.
  • Замена всего устройства, непригодного к эксплуатации.
  • Продажа коробок автомат различных типов для замены.
  • Большой выбор комплектующих и материалов.

Плановое обследование для исправной работы

Большинство автомобилей этой серии оснащались производителем коробками автомат производства ZF – надёжными и выносливыми устройствами. При должном уходе они способны прослужить не менее 250 тысяч километров пробега.

Стоит, однако, учитывать, что для этого требуется полноценный уход и качественное обслуживание, непременным элементом которого является плановая диагностика АКПП БМВ 3 серии (BMW 3-Series). Как понятно из её наименования, такой вид обследования проводится по согласованному графику, его цель – выявить неполадки в работе устройства или критический износ его частей.

При плановом обследовании коробки автомат наши сотрудники тщательно проверяют состояние и работу всех систем устройства:

акпп бмв 3 серии
  • Проверяется корпус на предмет повреждений.
  • Прозванивается электропроводка специальным оборудованием.
  • Тестируется работа гидравлической системы.
  • Проверяется уровень и состояние рабочих жидкостей.
  • Проверяется работа электронного блока управления.
  • Обследуется механическая часть.

Купить запчасти для восстановления коробки автомат

Если при ремонте АКПП БМВ 3 серии (BMW 3-Series) какие-либо части устройства нуждаются в замене, купить всё необходимое вы всегда сможете в нашей компании. Мы стремимся всегда держать под рукой всё необходимое для качественного обслуживания таких авто.

Мы готовы предложить как оригинальные запчасти, так и качественные аналоги, покупка которых выйдет существенно дешевле. Также наши клиенты смогут выбрать новые или контрактные детали для ремонта АКПП БМВ 3 серии (BMW 3-Series). Решив купить у нас запчасти для восстановления коробки автомат, вы избавите себя от утомительных поисков по автомагазинам или длительного ожидания доставки из-за рубежа.

При необходимости наши сотрудники окажут вам помощь при выборе материалов для качественного восстановления работоспособности трансмиссии. На все купленные у нас материалы предоставляется продолжительная гарантия.

Замена коробки автомат на новую или контрактную

ремонт акпп бмв 3 серии

В ситуации, когда из-за сильных повреждений устройства ремонт АКПП БМВ 3 серии (BMW 3-Series) не представляется возможным, мы готовы произвести её замену на новую или контрактную из числа имеющихся у нас на складе.

Использование новой автоматической трансмиссии обеспечит максимальный ресурс использования и наибольшую степень надёжности, однако потребует и достаточно больших затрат на покупку новой коробки передач. В то же время, покупка контрактной коробки автомат выйдет значительно дешевле, а её применение позволит быстро и надёжно решить проблем исправности транспортного средства.