Ремонт АКПП в СПб. Специализированный автосервис по ремонту автоматических и вариаторных трансмиссий легковых автомобилей и грузовой техники всех марок.

Ремонт АКПП БМВ 5 серии

бмв 5 серии

Быстрый и качественный ремонт АКПП БМВ 5 серии (BMW 5-Series), любые другие виды работ, имеющие отношение к состоянию автоматической коробки переключения передач – всё это вы найдёте в сервисном центре Drive Service. Тут трудятся ответственные грамотные мастера, готовые оперативно решить даже сложные технические проблемы.

Ремонт АКПП БМВ 5 серии
ремонт акпп бмв
АКПП: ZF6HP19, ZF6HP26, ZF6HP28, ZF6HP21, ZF8HP45, ZF8HP70, ZF5HP19, GM5L40E
Капитальный ремонт АКПП БМВ 5 серии с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Автомобили этой модели нам хорошо знакомы, поэтому работа с ними не представляет никакой проблемы для наших сотрудников. Практически со второго поколения производитель массово оснащает их традиционными гидравлическими коробками автомат с надёжной и долговечной конструкцией.

Одно из важных требований при поломке таких коробок передач – обратиться за помощью к специалистам при первых же проявлениях неисправности для ремонта АКПП БМВ 5 серии (BMW 5-Series). Наиболее характерными проявлениями неполадок в работе таких трансмиссий мы считаем следующие:

• Резкое изменение звука при работе коробки автомат, появление нехарактерных стуков, шумов или скрежета.
  • Самопроизвольный переход устройства в аварийный режим и выход из него.
  • Путаются передачи при переключении.
  • Наблюдается потеря мощности, что особенно заметно при разгоне.

Разные виды диагностики коробки автомат

Наш сервис располагает современным оборудованием для точной диагностики АКПП БМВ 5 серии (BMW 5-Series). В зависимости от ситуации и целей принято различать несколько видов такого обследования:

• Плановая диагностика АКПП.
  • Первичное обследование перед ремонтом.
  • Выходное тестирование по окончании ремонта.

Плановая проверка состояния коробки автомат позволяет на ранней стадии выявить скрытые неполадки или износ частей устройства. Регулярное её выполнение в нашем сервисном центре поможет вам обеспечить спокойное безопасное вождение, а также сократить расходы при будущем ремонте АКПП БМВ 5 серии (BMW 5-Series). Ведь любую неисправность проще и дешевле устранить именно на раннем этапе, пока она не распространилась на соседние узлы и механизмы.

Если же планируется ремонт АКПП БМВ 5 серии (BMW 5-Series), диагностические мероприятия помогут точно установить причину неисправности, быстро и с минимальными издержками её устранить. Выходное тестирование по окончании ремонтных работ должно подтвердить их качество и то, что все заявленные неполадки устранены.

Порядок работ при восстановлении коробки автомат

ремонт акпп бмв 5 серии

Для того, чтобы гарантировать нашим клиентам высокое качество и надёжные результаты ремонта АКПП БМВ 5 серии (BMW 5-Series), такой вид обслуживания проводится у нас по отработанной схеме:

акпп бмв 5 серии
  • Приёмка автомобиля в сервис.
  • Осмотр и диагностика неисправного устройства.
  • Составление плана предстоящих работ, согласование с владельцем.
  • Снятие коробки автомат с авто.
  • Разбор устройства, мойка, чистка, обследование его частей.
  • Замена или восстановление неисправных узлов коробки автомат.
  • Сборка АКПП, установка её на автомобиль, залив жидкостей.

Благодаря большому опыту наших сотрудников восстановление исправности коробки автомат проводится нами быстро и с гарантией высокого качества. На все проведённые нами виды работ и оказанные услуги мы предоставляем продолжительную гарантию.

Качественный сервис по честной цене

Современные коробки автомат – сложные в техническом отношении устройства, поэтому мало кто кроме специалистов разбирается в их восстановлении. Этим нередко пользуются не слишком ответственные исполнители работ, которые накручивают цены или навязывают ненужные услуги.

В этом плане вы можете быть полностью спокойны, обратившись в нашу компанию, так как мы максимально открыты и честны перед нашими клиентами. Обслуживание или ремонт АКПП БМВ 5 серии (BMW 5-Series) проводятся у нас в присутствии владельца автомобиля. При необходимости наши мастера подробно пояснят выполнение каждого этапа работ.