Ремонт АКПП БМВ 6 серии

бмв 6 серии

Сервисный центр Drive Service предоставляет оперативную техническую помощь при ремонте АКПП БМВ 6 серии (BMW 6-Series), у нас можно пройти любые виды обслуживания, которые помогут поддерживать исправное состояние трансмиссии таких авто.

Ремонт АКПП БМВ 6 серии
ремонт акпп бмв
АКПП: ZF6HP26, ZF6HP19, ZF6HP21, ZF6HP28, ZF8HP70
Капитальный ремонт АКПП БМВ 6 серии с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Мы располагаем всем, что необходимо для качественного и быстрого выполнения подобных работ:

• Ответственные квалифицированные мастера.
  • Современная ремонтная база.
  • Передовое оборудование для диагностики.
  • Профессиональный инструмент и оснащение.
  • Большой выбор качественных запчастей и материалов.

Для того, чтобы воспользоваться профессионализмом наших сотрудников, просто приезжайте в наш сервисный центр или запишитесь по телефону на удобное для вас время обслуживания.

В случае, если автомобиль не может передвигаться своим ходом из-за проблем с коробкой переключения передач, вы можете воспользоваться нашей услугой бесплатного автоэвакуатора. Такая оперативная помощь поможет вам сберечь нервы и сократить расходы на предстоящий ремонт АКПП БМВ 6 серии (BMW 6-Series).

Специфика работы с коробками передач таких авто

Шестая серия автомобилей этой марки оснащалась производителем коробками автомат производства концерна ZF. Такие устройства признаны одними из наиболее удачных в своём классе, они не только превосходно справляются со своими обязанностями, но также успешно выдерживают даже повышенные нагрузки.

Однако коробки автомат этой разновидности отличаются сложной конструкцией, что предъявляет повышенные требования к выполнению ремонта АКПП БМВ 6 серии (BMW 6-Series). Неквалифицированное или небрежное вмешательство не только не решит проблему, но с большой вероятностью добавит новых.

акпп бмв 6 серии

Впрочем, при обращении в нашу компанию вы можете быть полностью спокойны за качество проведённых нами работ. Такие коробки автомат нам хорошо знакомы, поэтому мы уверены в своих силах при работе с ними. При работах по ремонту АКПП БМВ 6 серии (BMW 6-Series) часто требуется решение следующих задач:

• Устранение сбоев в работе электроники.
  • Восстановление или замена пакетов фрикционов.
  • Замена или восстановление уровня рабочих жидкостей.
  • Чистка или замена фильтров.
  • Проверка и восстановление целостности электропроводки.

Купить запчасти для восстановления коробки автомат

ремонт акпп бмв 6 серии

В случае, когда при ремонте АКПП БМВ 6 серии (BMW 6-Series) требуется замена частей или узлов устройства, купить всё необходимое вы можете в нашем сервисе. На нашем складе представлен большой выбор качественных запчастей и материалов, применение которых поможет быстро и надёжно восстановить исправное состояние трансмиссии.

Мы готовы предложить как оригинальные запчасти, так и качественные аналоги, покупка которых выйдет существенно дешевле. Также у нас вы можете выбрать из новых или контрактных запчастей, что позволит оптимизировать стоимость предстоящего обслуживания, подогнать её под имеющийся в распоряжении бюджет.

Решение приобрести всё необходимое для ремонта АКПП БМВ 6 серии (BMW 6-Series) в нашей компании позволит вам избежать непродуктивных поисков по автомагазинам или длительного ожидания доставки из-за рубежа. Кроме того, вы сможете воспользоваться квалифицированной консультацией наших специалистов, которые помогут подобрать оптимальный комплект материалов, для экономичного и надёжного восстановления исправности коробки автомат.

На все купленные у нас материалы и запчасти мы предоставляем длительную гарантию, это относится как к новым, так и контрактным деталям. Также мы готовы предоставить бесплатную консультацию относительно того, как продлить срок эксплуатации коробок автомат этой модели.