Ремонт АКПП «БМВ E30» (BMW E30)

бмв е30

Любой ответственный владелец автомобиля знает, насколько важными являются квалифицированный уход за автоматической коробкой переключения передач и своевременное устранение всех возникающих при её работе неполадок. Компания Drive Service готова предложить вам качественные и оперативные услуги. У нас можно быстро провести ремонт АКПП «БМВ E30» (BMW E30), а также выполнить любые другие виды работ, которые помогут обеспечить идеальное состояние системы сцепления.

Ремонт АКПП БМВ E30
ремонт акпп бмв
АКПП:
Капитальный ремонт АКПП БМВ E30 с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Наша компания отлично разбирается в таком виде обслуживания, за годы успешной работы мы вернули к жизни множество коробок автомат. Наши специалисты прошли специальное обучение, поэтому способны решить проблемы в работе устройств различного типа и различных моделей.

Мы располагаем современной ремонтной базой, использование которой позволяет нам решать такие задачи на высоком техническом уровне:

• Чистые светлые ремонтные боксы.
  • Профессиональный инструмент и оснащение.
  • Высокоточное оборудование для диагностики.
  • Большой выбор качественных запчастей и материалов.

Как распознать неисправность в работе коробки автомат

Каждый тип таких устройств имеет свои конструктивные особенности, поэтому неисправности и сбои в работе коробок передач различных моделей могут проявляться по-разному. Для оснащения авто этой модели производитель преимущественно использует традиционные гидравлические устройства, чаще всего о наличии проблем в их работе внимательный автолюбитель узнаёт по следующим признакам:

акпп бмв е30

• Нарушение плавности хода автомобиля.
  • Появление нехарактерных звуков – шум, скрежет или стук.
  • Появление вибрации при работе коробки передач.
  • Падение мощности - особенно заметно при разгоне.
  • Резкое увеличение расхода топлива.
  • Пропадание отдельных передач.

В наиболее тяжёлом случае возможно полное пропадание передачи. Если двигатель нормально работает, но автомобиль неподвижен, значит, практически наверняка дело в неполадках трансмиссионной системы.

Обследование коробки автомат в нашем сервисе

бмв е30

Точно установить причину возникшей проблемы позволит полномасштабная диагностика АКПП «БМВ E30» (BMW E30) в нашей мастерской. При таком виде обследования наши мастера проверяют состояние всего устройства, его узлов и систем:

• Обследуется корпус на предмет повреждений.
  • Прозванивается электропроводка, проверяются датчики.
  • Тестируется работа гидравлической системы.
  • Проверяется состояние рабочих жидкостей.
  • При помощи ПК считываются и расшифровываются коды ошибок.
  • При необходимости АКПП разбирается, его детали сортируются на пригодные и требующие замены.

Полученная при таком обследовании информация очень важна для планирования предстоящего ремонта АКПП «БМВ E30» (BMW E30), так как позволяет провести все необходимые виды работ быстро и с минимальными издержками.

Как продлить срок службы коробки автомат

Помимо квалифицированной технической помощи наши сотрудники готовы оказать и консультативную поддержку каждому нашему клиенту. Мы отлично знаем обо всех особенностях коробок автомат этой модели, поэтому готовы дать несколько советов на предмет того, как максимально отсрочить основательный ремонт АКПП «БМВ E30» (BMW E30).

Для этого владельцу автомобиля следует придерживаться лишь нескольких простых правил:

акпп бмв е30

• Не пренебрегайте регулярным обследованием и техобслуживанием коробки автомат.
  • Старайтесь придерживаться рекомендаций производителя по эксплуатации автомобиля.
  • Прогревайте коробку автомат перед началом движения, особенно в сильные холода.
  • Не подвергайте автомобиль повышенным нагрузкам, на которые он не рассчитан.
  • Используйте качественные материалы при выполнении технического обслуживания.