Ремонт АКПП в СПб. Специализированный автосервис по ремонту автоматических и вариаторных трансмиссий легковых автомобилей и грузовой техники всех марок.

Ремонт АКПП «Шевроле Блейзер» (Chevrolet CK Blazer)

шевроле блейзер

Как и в случае с другими моделями коробок автомат, ремонт АКПП «Шевроле Блейзер» (Chevrolet CK Blazer) следует выполнять в специально оборудованной ремонтной мастерской и только силами квалифицированных мастеров. В этом вы можете полностью положиться на профессиональную техническую помощь сотрудников компании Drive Service.

Ремонт АКПП Шевроле Блейзер
ремонт акпп шевроле
АКПП: 4L60E
Капитальный ремонт АКПП Шевроле Блейзер с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Наше предприятие уже много лет специализируется на обслуживании автомобилей с автоматическими коробками переключения передач. За счёт этого мы отлично разбираемся в вопросе и располагаем всеми ресурсами, необходимыми для выполнения таких работ.

В нашем сервисном центре вы всегда сможете провести любые виды ремонта АКПП «Шевроле Блейзер» (Chevrolet CK Blazer):

• Текущий.
  • Капитальный.
  • Упреждающий.
  • При поломке.

Помимо этого наши мастера готовы оперативно провести любые разновидности техобслуживания, диагностику АКПП «Шевроле Блейзер» (Chevrolet CK Blazer) или замену устройства, восстановление которого невозможно или нецелесообразно.

Специфика работы с коробками автомат этой модели

Эти внедорожники хорошо знакомы отечественному автолюбителю и достаточно востребованы у нас в стране. Как и другие автомобили такого типа, их отличают внушительный вес и высокомощная двигательная установка. Всё это обеспечивает высокую проходимость автомобиля и его отличные ходовые качества, однако же и создаёт повышенную нагрузку на коробку автомат.

Поэтому, как и для многих других внедорожников, главной бедой системы сцепления таких авто мы считаем частые сильные перегревы. В результате могут возникнуть следующие виды неполадок:

шевроле блейзер

• Преждевременный приход в негодность трансмиссионной жидкости.
  • Ускоренный износ элементов механической части.
  • Проблемы в работе электроники и электрической части.
  • Появление протечек рабочих жидкостей из-за пришедших в негодность прокладок.

Плановая диагностика коробки автомат

шевроле блейзер

Избежать неприятных сюрпризов при управлении автомобилем и обеспечить максимальную продолжительность работы коробки передач поможет плановая диагностика АКПП «Шевроле Блейзер» (Chevrolet CK Blazer). Как и следует из её названия, проводится она по определённому графику. Регулярное выполнение такого обследования поможет вам точно знать о состоянии устройства, а также выявлять на ранней стадии повреждение или износ его частей.

За счёт своевременного восстановления или замены повреждённой детали неисправность не успеет распространиться на другие элементы устройства, соответственно, ремонт АКПП «Шевроле Блейзер» (Chevrolet CK Blazer) можно будет выполнить быстрее и с меньшими издержками.

Регулярность обследования системы сцепления можно узнать из технической документации на автомобиль или посоветовавшись с нашими мастерами. Опытные сотрудники специализированного сервиса учтут все важные моменты и предложат вам наиболее удобный график посещения.

Замена масла коробки автомат

Замена масла АКПП (или трансмиссионной жидкости) – один из наиболее востребованных видов технического обслуживания системы сцепления. Трансмиссионная жидкость активно участвует в работе коробки автомат, именно с её помощью происходит передача вращательного момента с оси двигателя.

Как и любая другая деталь устройства, эта жидкость в процессе эксплуатации теряет рабочие свойства, что негативно сказывается на работе коробки автомат и может привести к ускоренному износу её частей. Своевременная замена масла позволяет продлить срок исправной работы устройства, избежать поломки и вызванного ею сложного ремонта АКПП «Шевроле Блейзер» (Chevrolet CK Blazer).

Регулярность замены жидкости обычно указана на упаковке, в которой её продают. Однако стоит учесть, что обычно пробег указывается для спокойной эксплуатации автомобиля в штатном режиме. Если же вы подвергаете своё авто повышенным нагрузкам или любите гонять на предельных скоростях, есть вероятность, что такой вид техобслуживания потребуется вам несколько раньше.