Ремонт АКПП «Шевроле Корвет» (Chevrolet Corvette)

шевроле корвет

За годы выпуска этот эффектный спорткар пережил целых семь кардинальных модификаций, которые комплектовались выносливыми и производительными коробками автомат. Такое устройство обеспечивает водителю простое удобное вождение, однако и требует взамен соответствующего обслуживания. Для ремонта АКПП «Шевроле Корвет» (Chevrolet Corvette) или различных видов техобслуживания просто приезжайте в наш сервисный центр или заранее запишитесь на удобное для вас время.

Ремонт АКПП Шевроле Корвет
ремонт акпп шевроле
АКПП: 4L60E, 4L65E
Капитальный ремонт АКПП Шевроле Корвет с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Компания Drive Service располагает всеми ресурсами, которые могут потребоваться для поддержки исправного состояния коробки автомат или оперативного устранения неисправностей, возникающих при её эксплуатации. У нас трудятся ответственные сотрудники с соответствующей квалификацией, способные в короткие сроки качественно решить даже сложные технические проблемы.

Кроме того, у нашего предприятия имеется в распоряжении вся необходимая техническая база:

шевроле корвет ремонт

• Специально приспособленные для таких работ ремонтные боксы.
  • Профессиональный инструмент и оснащение.
  • Высокоточное оборудование для диагностики коробки автомат.
  • Большой выбор качественных запчастей и расходных материалов.

Специфика восстановления таких АКПП

В нашей стране такие авто довольно редки, поэтому многие автомастерские просто не имели возможности на практике изучить специфику их системы сцепления. Поэтому при необходимости основательного ремонта АКПП «Шевроле Корвет» (Chevrolet Corvette) владелец авто может столкнуться с проблемой поиска действительно квалифицированного исполнителя.

В нашей мастерской вы можете быть спокойны за результаты обслуживания. Наши мастера регулярно проходят переподготовку, кроме того, автомобили этой модели не раз бывали в наших сервисных центрах, поэтому мы хорошо изучили все особенности их системы сцепления.

Наиболее частыми техническими проблемами для коробок автомат таких авто становятся следующие виды неисправностей:

шевроле корвет ремонт

• Нарушения работы соленоидов.
  • Износ или поломка частей планетарного механизма.
  • Преждевременный износ фрикционных дисков.
  • Повреждение электропроводки.
  • Сбои в работе электронного блока.
  • Засорение гидравлической системы продуктами износа.

Как определить неисправность коробки передач

шевроле корвет

Возникают такие проблемы чаще всего по причине несоблюдения водителем предписаний производителя относительно эксплуатации транспортного средства. Об их наличии сообщает включение соответствующего индикатора на приборной панели.

Также внимательный водитель может определить появление неполадок в работе системы сцепления по изменению звука, появлению вибраций, ошибкам при переключении передач или нарушению плавности движения автомобиля.

В наиболее серьёзных случаях передача может пропасть вовсе – если двигатель работает, а автомобиль не может двинуться с места, значит, точно неисправно сцепление.

В этой ситуации не советуем тащить автомобиль в сервис на буксире, так как подобное обращение может ещё более повредить и так неисправную коробку автомат. Вы можете воспользоваться нашей услугой бесплатного автоэвакуатора, который оперативно прибудет на место, в целости доставит ваш автомобиль в наш сервисный центр.

Такая бесплатная помощь позволит вам сберечь нервы и время, а также даст возможность сократить предстоящий ремонт АКПП «Шевроле Корвет» (Chevrolet Corvette).

По прибытии автомобиля в мастерскую опытные мастера проведут комплексную диагностику АКПП «Шевроле Корвет» (Chevrolet Corvette) с использованием импортного оборудования. Это поможет точно установить причину нарушений в работе коробки автомат, наиболее рационально спланировать предстоящие восстановительные работы.