Ремонт АКПП Шевроле Лачетти

шевроле лачетти

Использование коробки автомат в конструкции автомобилей этой модели обеспечивает простоту и удобство вождения, экономию топлива и ряд прочих преимуществ. В то же время, трансмиссия Шевроле Лачетти достаточно требовательна в плане содержания и технического обслуживания. Регулярное ТО и ремонт АКПП Шевроле Лачетти (Chevrolet Lacetti) – важные пункты в перечне мероприятий по уходу за таким автомобилем.

Ремонт АКПП Шевроле Лачетти
ремонт акпп лачетти
АКПП: 4T40E
Капитальный ремонт АКПП Шевроле Лачетти с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Получить квалифицированную техническую помощь вы всегда сможете в сервисном центре Drive Service. Тут трудятся высококлассные мастера с большим опытом, способные быстро решить даже сложные технические проблемы. Поддержание исправного состояния трансмиссии или устранение выявленных неполадок проводятся тут с гарантией высокого качества.

Также наш сервис располагает современным оснащением для выполнения такого вида обслуживания:

• Специально приспособленные ремонтные боксы.
  • Профессиональный инструмент и оснащение.
  • Высокоточное оборудование для диагностики.
  • Большой выбор качественных материалов.

Порядок работ при восстановлении коробки автомат

Для того, чтобы обеспечить наилучшие результаты при ремонте АКПП Шевроле Лачетти, восстановительные работы выполняются нами по отработанной надёжной схеме:

• Приёмка автомобиля в сервис.
  • Диагностика АКПП Шевроле Лачетти (Chevrolet Lacetti).
  • Составление плана работ, согласование с клиентом.
  • Снятие коробки передач, выполнение запланированных мероприятий.
  • Установка коробки автомат на место, её тестирование.

Разумеется, такой алгоритм действий применяется нами при капитальном ремонте АКПП Шевроле Лачетти (Chevrolet Lacetti) или при сильных повреждениях. Все небольшие нарушения обычно устраняются прямо на месте в короткие сроки.

Замена АКПП на новую или контрактную

шевроле лачетти ремонт акпп

Помимо качественных запчастей или материалов вы также сможете купить у нас коробку автомат целиком. Это может потребоваться в случае, когда ремонт АКПП Шевроле Лачетти (Chevrolet Lacetti) не имеет смысла из-за критического износа или повреждения её частей. Для замены пришедшей в негодность коробки передач можно использовать новую АКПП или контрактную. В первом случае вы получите максимальную надёжность и длительный срок службы коробки автомат, во втором – довольно ощутимую экономию за счёт меньшей цены контрактной трансмиссии.