Ремонт АКПП Шевроле Ланос

шевроле ланос

Drive Service – один из ведущих сервисов Санкт-Петербурга, занимающихся обслуживанием автомобилей с автоматической коробкой переключения передач. Наши мастера готовы произвести ремонт АКПП Шевроле Ланос (Chevrolet Lanos), а также любые другие виды обслуживания, имеющие отношение к исправности трансмиссии.

Ремонт АКПП Шевроле Ланос
ремонт акпп ланос
АКПП: ZF4HP14
Капитальный ремонт АКПП Шевроле Ланос с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Одной из особенностей современных коробок автомат можно считать то, что работы по их восстановлению будут более эффективны, если начинать их на ранней стадии. Если же владелец авто откладывает визит в сервис для ремонта АКПП Шевроле Ланос (Chevrolet Lanos), это может быть чревато неприятными ситуациями на дороге, а также может привести к удорожанию предстоящих ремонтных работ.

Дело в том, что при эксплуатации неисправной коробки автомат, ускоренному износу или повреждению могут подвергаться и ранее исправные части устройства. Чтобы избежать этого, рекомендуем владельцам авто принимать меры сразу, как только вы отметите какие-либо из признаков некорректной работы АКПП:

• Металлический стук, гул или другие посторонние звуки.
  • Пропажа отдельных передач.
  • Переключение передачи происходит рывком.
  • На приборной панели горит соответствующий индикатор.
  • Запах горелого и прочие признаки перегрева АКПП.

Плановое обследование коробки автомат

шевроле ланос

Отличным способом избежать неприятностей и продлить сроки исправной работы устройства будет проведение плановой диагностики АКПП Шевроле Ланос (Chevrolet Lanos). Такая процедура проводится по согласованному с владельцем автомобиля графику, её назначение – своевременно выявить скрытые неполадки или износ частей коробки автомат.

В нашем сервисе проведение такого вида обслуживания не потребует много времени, зато обеспечит вам спокойное безопасное вождение. В ходе работы наши мастера тщательно проверяют все части трансмиссии, выявленные при этом неполадки или сбои в работе в большинстве случаев оперативно устраняются прямо на месте.

Регулярность посещения наши сотрудники подбирают для каждого автомобиля индивидуально, при этом учитываются наиболее значимые факторы:

• Тип коробки автомат.
  • Год выпуска, величина пробега.
  • Ежедневная нагрузка на автомобиль.
  • Стиль вождения.

Мы учтём все важные моменты и предложим вам наиболее удобный график диагностики и техобслуживания АКПП Шевроле Ланос (Chevrolet Lanos).