Ремонт АКПП в СПб. Специализированный автосервис по ремонту автоматических и вариаторных трансмиссий легковых автомобилей и грузовой техники всех марок.

Ремонт АКПП Шевроле Тахо

шевроле тахо

Автомобили этой модели пользуются популярностью как у себя на родине в США, так и в нашей стране. Комфортабельные, мощные и проходимые, эти авто ещё и довольно просты в управлении за счёт применения в их конструкции современных коробок автомат. Если вы – владелец такого автомобиля и вам требуется ремонт АКПП Шевроле Тахо (Chevrolet Tahoe), воспользуйтесь услугами нашего сервиса Сервисный центр Drive Service специализируется на ремонте авто, оборудованных автоматическими коробками переключения передач. Мы готовы предложить своим клиентам гораздо более благоприятные условия и более высокое качество обслуживания по сравнению с обычным автосервисом, в котором занимаются «всем понемногу».

Ремонт АКПП Шевроле Тахо
ремонт акпп тахо
АКПП: 4L80E, 4L60E, 6L80
Капитальный ремонт АКПП Шевроле Тахо с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

У нас трудятся квалифицированные мастера, регулярно проходящие переподготовку для работы с самыми современными видами АКПП. Также мы располагаем надлежащей материально-технической базой для обслуживания и ремонта коробок автомат различных типов.

Восстановление АКПП в условиях сервиса

Обращаем внимание владельцев таких авто, что ремонт АКПП Шевроле Тахо (Chevrolet Tahoe) – сложная и ответственная процедура. Она требует использования специального оснащения и должна проводиться мастерами, которые хорошо разбираются в устройстве таких АКПП. В противном случае велика вероятность, что к имеющейся неисправности прибавятся новые, или даже коробка автомат вовсе придёт в негодность. В нашей практике уже были случаи, когда серьёзный ремонт АКПП Шевроле Тахо (Chevrolet Tahoe) требовался после попыток владельца авто устранить «небольшой» сбой в работе устройства.

Диагностика коробки автомат в нашей мастерской

шевроле тахо ремонт акпп

Любые масштабные работы по восстановлению коробки автомат начинаются у нас с тщательной диагностики АКПП Шевроле Тахо (Chevrolet Tahoe). При обследовании мастера проверяют состояние деталей устройства, исправность всех его систем:

• Проверяется корпус на предмет механических повреждений.
  • Прозванивается электропроводка.
  • Считываются коды ошибок из электронного блока управления.
  • Тестируется работа гидравлики, проверяется состояние жидкостей.
  • Изучается состояние механической части коробки автомат.

Такое комплексное обследование позволяет получить достоверную информацию о состоянии трансмиссии, наиболее эффективно спланировать предстоящий ремонт АКПП Шевроле Тахо (Chevrolet Tahoe).