Ремонт АКПП «Додж Караван»

додж караван

Вмешательство в конструкцию трансмиссии следует доверять только опытным специалистам. Автосервис DRIVE-SERVICE осуществляет квалифицированный ремонт АКПП на автомобилях Dodge Caravan. Мы имеем большой опыт работы с различными модификациями трансмиссий, устанавливаемых на автомобили легендарной американской марки.

Ремонт АКПП Додж Караван
ремонт акпп додж
АКПП: A670, A604 (40TE 41TE), 62TE
Капитальный ремонт АКПП Додж Караван с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!
Модель Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия
CARAVAN/GRAND CARAVAN 2007-12 6 SP FWD V6 3.3L 3.6L 3.8L 4.0L 62TE

В каких случаях требуется ремонт АКПП Dodge Caravan

Любые неполадки в работе трансмиссии требуют внимания квалифицированного мастера. Это связано со сложностью конструкции АКПП и необходимостью применения специального оборудования.

Как узнать о том, что подошло время для ремонта АКПП «Додж Караван»? На необходимость срочного обслуживания могут указывать следующие признаки:

• произвольное переключение передач в процессе езды;
  • возникновение постороннего шума и вибрации в агрегате;
  • утечки трансмиссионного масла;
  • появление соответствующих кодов ошибок в блоке управления.

Разобраться в причинах неполадок можно только в ходе комплексной диагностики. В автосервисе DRIVE-SERVICE имеется все необходимое для проверки и ремонта АКПП «Додж Караван». Мы подробно исследуем техническое состояние трансмиссии и предложим наиболее эффективный способ восстановления ее работоспособности.

В процессе ремонта АКПП «Додж Караван» мы строго соблюдаем регламенты и рекомендации автопроизводителя, применяем сертифицированные расходные материалы и запчасти. На складе поддерживается наличие нужных трансмиссионных масел и комплектующих, поэтому работы выполняются в максимально короткие сроки.

После проведения обслуживания, регулировки механизмов и ремонта неисправных компонентов мы всегда выполняем повторную диагностику АКПП Dodge Caravan. Это позволяет убедиться в надежности работы трансмиссии и предоставить клиенту абсолютно исправный автомобиль. На ремонт АКПП «Додж Караван» дается длительная гарантия.

Приехать на обслуживание в DRIVE-SERVICE можно в любой день недели с 10 до 20 часов. Если вам нужна дополнительная информация по вопросам ремонта АКПП «Додж Караван», обратитесь по контактному телефону +7 (812) 909-93-88.