АКПП Форд С-Макс (Ford C-Max)

форд с-макс

МодельГод выпускаТип трансмиссииДвигательТрансмиссия
C-MAX 2010-16 6 SP FWD L4 1.6L 2.0L MPS6(6DCT450)
C-MAX 2012-16 eCVT FWD L4 2.0L HF35
C-MAX 2014-16 6 SP FWD L4 1.5L PS250(6DCT250)
C-MAX 2016 6 SP FWD L4 2.0L MPS6i(6DCT451)

Специализированная компания Drive Service предоставляет качественные услуги по обслуживанию или восстановлению автоматических коробок переключения передач. Такими устройствами сегодня оснащено большинство легковых автомобилей, за счёт их использования управление транспортным средством стало проще и удобнее.

Ремонт АКПП Форд С-Макс (Ford C-Max) и обслуживание систем сцепления таких авто – один из востребованных видов услуг у наших клиентов. Такие работы выполняются нами регулярно, поэтому наши сотрудники хорошо знакомы с особенностями таких автомобилей.

В нашей компании есть все необходимые ресурсы, чтобы качественно поддерживать исправное состояние автомобилей этой модели или надёжно устранять возникающие при их эксплуатации неисправности:

форд с-макс ремонт

• Ответственные мастера со специальным образованием.
  • Полностью оснащённая ремонтная база.
  • Профессиональный инструмент и оснащение.
  • Большой выбор качественных запчастей.
  • Налаженные поставки расходных материалов.

Как распознать неполадку в работе АКПП

От владельца автомобиля требуется лишь своевременно обратиться в наш сервисный центр для получения квалифицированного ремонта АКПП Форд С-Макс (Ford C-Max). Сделать это лучше сразу, как только вы отметили нарушения в работе системы сцепления.

Дело в том, что езда с неисправной коробкой автомат не только чревата различными неприятностями на дороге, но также может привести к ещё большему повреждению устройства. Чтобы иметь возможность своевременно определить наличие неисправности, старайтесь внимательно отслеживать проявления работы трансмиссионной системы.

Так, для авто данной модели наиболее характерными признаками неполадки могут считаться следующие проявления:

форд с-макс ремонт

• Стук или скрежет при переключении передач.
  • Посторонний шум в месте расположения АКПП.
  • Ошибки при срабатывании коробки автомат.
  • Пропадание отдельных передач, проблемы с переключением.
  • Признаки перегрева – запах горелого и т.д.

Что делать при обнаружении поломки

Если вы выявили признаки некорректной работы коробки автомат, главное – не расстраиваться и не паниковать. Ситуация, конечно, неприятная, но квалифицированная помощь наших сотрудников поможет вам быстро и качественно решить проблему.

Для этого приезжайте в наши сервисный центр или воспользуйтесь нашим бесплатным автоэвакуатором, если из-за проблем в трансмиссионной системе автомобиль лишён подвижности. Тащить автомобиль в сервис на буксире – плохая идея, которая может привести к дополнительному повреждению устройства, сделать предстоящий ремонт АКПП Форд С-Макс (Ford C-Max) более сложным и затратным.

Сразу при поступлении автомобиля в сервис наши сотрудники проводят тщательную диагностику АКПП Форд С-Макс (Ford C-Max), что позволит точно установить причину неисправной работы устройства. В зависимости от полученных результатов составляется план дальнейших действий, который поможет надёжно устранить проблему с минимальными издержками.

Качественное доступное обслуживание от Drive Service

Наша компания стремится к тому, чтобы предоставить своим клиентам наиболее качественные услуги и удобное обслуживание. Кроме того, мы предельно честны и открыты с каждым нашим клиентом.

Все диагностические или восстановительные работы проводятся нами в присутствии клиента. Так вы сможете своими глазами увидеть, за что именно вы платите, лично убедиться в нашем профессионализме.

Мы не стремимся навязывать ненужные услуги или дополнительные дорогостоящие материалы, как это порой делают менее ответственные исполнители. План восстановительных работ мы всегда согласовываем с владельцем транспортного средства, а к его реализации приступаем лишь после согласования и утверждения.