АКПП Форд Эскейп (Ford Escape)

форд эскейп

МодельГод выпускаТип трансмиссииДвигательТрансмиссия
ESCAPE 2001-08 4 SP FWD/AWD L4 2.0L 2.3L V6 3.0L CD4E
ESCAPE 2008-16 6 SP FWD/AWD L4 2.0L 2.3L 2.5L V6 3.0L 6F35
ESCAPE 2012 4 SP FWD/AWD L4 2.3L JF403E
ESCAPE 2012-16 6 SP AWD L4 2.0L MPS6(6DCT450)
ESCAPE 2015-16 6 SP AWD L4 2.0L MPS6i(6DCT451)

Чтобы поддерживать исправное состояние и своевременно устранять нарушения в работе коробок передач таких авто, воспользуйтесь квалифицированной технической помощью сотрудников компании Drive Service. Здесь можно быстро и недорого выполнить надёжный ремонт АКПП Форд Эскейп (Ford Escape), провести обслуживание устройства или его обследование.

Ремонт АКПП Форд Эскейп
ремонт акпп форд
АКПП: JF403E, CD4E, 6F35, MPS6 (6DCT450), MPS6i (6DCT451)
Капитальный ремонт АКПП Форд Эскейп с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Наши сотрудники прошли специальную подготовку и в состоянии обеспечить надлежащий уровень при реализации любых видов работ, имеющих отношение к обслуживанию коробки автомат. Для реализации таких работ у нас есть вся необходимая ремонтная база.

В нашем сервисе каждый клиент может воспользоваться полным перечнем услуг, которые помогут быстро привести систему сцепления в идеальное техническое состояние:

форд эскейп ремонт

• Высокоточная диагностика АКПП Форд Эскейп (Ford Escape).
  • Любые виды техобслуживания, регулировка, настройка системы.
  • Оперативное устранение всех обнаруженных неисправностей.
  • Замена коробки автомат, восстановление которой невозможно.
  • Большой выбор запчастей или АКПП целиком для замены.

Что делать при обнаружении неисправностей АКПП

Ремонт АКПП Форд эскейп

Признаки неисправности коробки автомат хорошо знакомы большинству водителей, но на всякий случай мы их перечислим. Для автомобилей этой модели свидетельствовать о проблемах в работе системы сцепления могут следующие проявления:

форд эскейп ремонт

• Коробка автомат начинает путать передачи.
  • Отдельные передачи могут пропасть.
  • При переключении слышны посторонние шумы.
  • Автомобиль движется с рывками, пробуксовками.
  • Заметна потеря мощности, особенно при разгоне.
  • Может наблюдаться увеличение расхода топлива.

При обнаружении признаков некорректной работы системы сцепления не рекомендуем вам пытаться решить проблему своими силами. Дело в том, что современные автоматические коробки переключения передач – сложные в техническом отношении устройства, поэтому лучше доверить обслуживание или ремонт АКПП Форд Эскейп (Ford Escape) профессионалам.

Полный выход устройства из строя тоже может произойти, хотя при надёжности и живучести таких коробок передач для этого надо сильно постараться. Если это всё же произошло, вы можете воспользоваться нашей услугой бесплатного автоэвакуатора, который быстро и аккуратно доставит ваш автомобиль к нам в сервис.

Специфика ремонта коробок автомат таких авто

Особенности конструкции коробок автомат таких автомобилей нами хорошо изучены, поэтому их обслуживание или восстановление – штатная задача для наших мастеров.

Есть у таких устройств и характерные виды неисправностей, чаще всего при работе с ними наши сотрудники имеют дело со следующими проблемами:

форд эскейп ремонт

• Загрязнение жидкостей и гидравлической системы металлической стружкой.
  • Проблемы электрической части – порывы проводов, замыкания, окисление контактов.
  • Износ подвижных частей устройства при длительной эксплуатации.

Эти и прочие технические проблемы достаточно точно локализуются нами при проведении обследования коробки автомат, а профессиональный ремонт АКПП Форд Эскейп (Ford Escape) позволяет надёжно их устранить.

Стоит отметить, что коробки автомат этих автомобилей критически чувствительны к качеству и регулярности техобслуживания. При соблюдении рекомендаций производителя по эксплуатации и своевременном качественном уходе такое устройство без проблем проработает не менее 180 тысяч километров пробега.

Примерно через каждые 50 тысяч км стоит наведываться в специализированный сервис для замены рабочих жидкостей и фильтров, а также для проверки работы всех систем и агрегатов. Это поможет максимально увеличить ресурс использования коробки автомат, избежать непредвиденных осложнений при управлении автомобилем. Все эти работы также можно провести в нашей мастерской.