Ремонт АКПП «Хонда Цивик» (Honda Civic)

хонда цивик

Этот автомобиль – один из тех, за счёт которых компания-производитель приобрела статус одной из наиболее успешных в мире. Отличная динамика, стильная внешность – всё это дополняется тут производительной коробкой автомат, которая обеспечивает простое управление. Гарантировать стабильную продолжительную работу системы сцепления вам поможет надлежащий уход, своевременный ремонт АКПП «Хонда Цивик» (Honda Civic).

Наша компания готова предоставить все необходимые для этого услуги. Мы – специализированное предприятие, поэтому можем гарантировать наилучшие условия обслуживания, провести все работы быстро, на высоком техническом уровне. В нашем сервисном центре вы можете получить полный цикл обслуживания, которое поможет обеспечить исправное состояние системы сцепления вашего автомобиля.

Нашим клиентам доступны следующие виды услуг:

акпп ремонт

• Высокоточная диагностика АКПП «Хонда Цивик» (Honda Civic).
  • Любые виды ТО, регулировка, настройка системы.
  • Полноценный ремонт устройства с заменой деталей.
  • Замена коробки автомат, негодной к дальнейшему использованию.
  • Продажа автоматических коробок передач на замену.
  • Большой выбор запчастей или расходных материалов.

Правильный ремонт начинается с диагностики

Тщательное обследование трансмиссионной системы в каждом случае предваряет у нас ремонт АКПП «Хонда Цивик» (Honda Civic). Это необходимо для того, чтобы сотрудники сервиса смогли точно установить источник неполадки, быстро и с минимальными издержками его устранить.

При таком обследовании проверке подвергается состояние всех систем и частей устройства:

акпп ремонт

• Корпус и механическая часть.
  • Электропроводка, датчики.
  • Электронный блок управления
  • Гидравлическая система.
  • Проверяется уровень и состояние масла.
  • Крепления устройства в корпусе авто.

С учётом полученной информации составляется детальный план ремонта АКПП «Хонда Цивик» (Honda Civic), который непременно согласовывается с заказчиком.

Купить запчасти для ремонта коробки автомат

запчасти акпп

В случае, если ремонт АКПП «Хонда Цивик» (Honda Civic) потребует замены части элементов устройства, всё необходимое вы можете купить в нашей компании. Авто этой модели нередко поступают к нам в сервис, поэтому мы стремимся держать под рукой всё, что может потребоваться для обслуживания или восстановления исправности их систем сцепления.

На нашем складе вам помогут выбрать как оригинальные комплектующие, так и качественные аналоги по гораздо более доступной цене. Опытные мастера подскажут, где можно сэкономить, а где лучше выбрать новые оригинальные запчасти.

Также у нас вы всегда можете купить долговечные расходные материалы, есть в наличии любые виды прокладок, сальников, а также большой выбор трансмиссионных жидкостей от ведущих мировых производителей.

Качественный сервис от Drive Service

Наша компания стремится предоставить своим клиентам оперативный качественный сервис. Для этого мы не только готовы предложить наиболее доступные цены на все виды услуг, но максимально упростить схему обслуживания.

акпп ремонт

Для получения квалифицированной технической помощи нашим клиентам достаточно просто приехать к нам по указанному адресу или заранее записаться на обслуживание по телефону.

В случае, если автомобиль лишён подвижности из-за повреждений системы сцепления, не рекомендуем тащить его в сервис на буксире. Такое воздействие может ещё более повредить и так неисправную коробку автомат, что сделает ремонт АКПП «Хонда Цивик» (Honda Civic) более сложным и дорогостоящим.

Вместо этого рекомендуем вам воспользоваться нашей услугой бесплатного автоэвакуатора – у нас всегда наготове дежурит команда профессионалов, которые оперативно и в целости доставят ваше авто к нам в мастерскую.

МодельГод выпускаТип трансмиссииДвигательТрансмиссия
CIVIC 2013 CVT FWD L4 1.8L LL-CVT
CIVIC 2014 9 SP FWD L4 1.6L ZF9HP48
CIVIC 1989-90 4 SP AWD L4 1.6L S5
CIVIC 1992-95 4 SP FWD L4 1.5 1.6L A24A/A2YA
CIVIC 2012-13 CVT FWD L4 1.5L SM-CVT
CIVIC (EXC. HX) 1996 4 SP FWD L4 1.6L A4RA
CIVIC (EXC. HX) 1997-98 4 SP FWD L4 1.6L B4RA,B46A,M4RA
CIVIC (EXC. HX) 1999-00 4 SP FWD L4 1.6L B4RA, BDRA,S4RA
CIVIC (EXC. HX) 2001-05 4 SP FWD L4 1.7L BMXA,SLXA
CIVIC HX 1996-00 CVT FWD L4 1.6L M4VA
CIVIC HX/GX 2001 CVT FWD L4 1.7L MLYA (CVT)
CIVIC HYBRID 2003-05 CVT FWD L4 1.3L SZCA
CIVIC HYBRID 2006-12 CVT FWD L4 1.3L SPSA
CIVIC HYBRID 2006-12 CVT FWD L4 1.7L SMLA
CIVIC/CRX 1988-91 4 SP FWD L4 1.5/1.6L L4,ML4A
CIVIC/DX/EX/LX/GX 2006-10 5 SP FWD L4 1.8L SPCA, MPCA

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 4 000 руб.
Установка АКПП 4 000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4 000 руб.