Ремонт АКПП «Хонда СРВ» (Honda CR-V)

хонда срв

Японский кроссовер хорошо известен как во всём мире, так и в нашей стране. Причиной тому несколько обстоятельств, среди которых многие выделяют удобство и простоту управления, которые достигаются за счёт использования в его конструкции современных коробок автомат. В то же время, обслуживание или ремонт АКПП «Хонда СРВ» (Honda CR-V) – одна из насущных забот владельца такого авто.

МодельГод выпускаТип трансмиссииДвигательТрансмиссия
CR-V 2001 4 SP FWD 4 SP FWD MDMA
CR-V 2005-06 5 SP FWD L4 2.4L MKYA, GPLA
CR-V 2005-06 5 SP AWD L4 2.4L MKZA, GPPA
CR-V 2007-10 5 SP AWD L4 2.4L MZHA
CR-V 2007-12 5 SP FWD L4 2.4L MZJA
CR-V 2008-10 5 SP AWD L4 2.4L BZHA
CR-V 2008-10 5 SP FWD L4 2.4L BZJA
CR-V 2012-13 CVT FWD L4 2.0L M-CVT

Чтобы гарантированно решить такие задачи, обращайтесь в нашу компанию. В мастерских Drive Service вы сможете получить полный перечень услуг, которые позволят успешно поддерживать исправное состояние системы сцепления вашего автомобиля, а при необходимости – быстро устранить возникающие неисправности.

Ремонт АКПП Хонда СРВ
ремонт акпп хонда
АКПП: SM-CVT, LL-CVT, M3WC, ZF9HP48, SPCA, MPCA
Капитальный ремонт АКПП Хонда СРВ с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Чтобы своевременно обратиться к нам для полноценного техобслуживания или ремонта АКПП «Хонда СРВ» (Honda CR-V), стоит внимательно относиться к работе трансмиссионной системы автомобиля. Так, признаками нарушений в работе коробки автомат могут служить следующие проявления:

акпп

• Неровное движение авто – с рывками или пробуксовками.
  • Появление нехарактерных шумов, которых ранее не было.
  • Переключение передачи происходит поздно или с ошибками.
  • Запах горелого или другие признаки перегрева.

Что делать, если коробка автомат неисправна?

Самое разумное в такой ситуации – обратиться к помощи специалистов. Дело в том, что современные автоматические коробки передач – достаточно сложные устройства. Поэтому попытка самостоятельно решить проблему, скорее всего, не даст желаемого результата. Напротив, к имеющимся проблемам практически наверняка прибавятся новые.

Если вы отметили какие-то из перечисленных признаков, не теряйте времени и приезжайте в наш сервисный центр. Так вы сэкономите свои силы, время, а также сможете избежать неприятных последствий дилетантского вмешательства.

Что же делать, если из-за проблем в работе системы сцепления автомобиль полностью лишён способности передвигаться? На этот случай у нас всегда дежурит команда автоэвакуатора, готовая оперативно выехать по вашему звонку, в целости доставить ваше авто к нам в мастерскую.

Такая услуга всем нашим клиентам предоставляется бесплатно. Воспользовавшись ею, вы сможете сберечь нервы и время на поиск сторонней транспортной организации, сократить расходы на предстоящий ремонт АКПП «Хонда СРВ» (Honda CR-V).

Как проходит ремонт коробки передач

хонда срв

Наша компания – специализированное предприятие, поэтому мы готовы предоставить своим клиентам наиболее благоприятные условия обслуживания.

Все работы по восстановлению исправного состояния системы сцепления выполнятся у нас по отработанной схеме:

акпп

• Проводится диагностика АКПП «Хонда СРВ» (Honda CR-V).
  • Составляется план работ, который согласовывается с клиентом.
  • Устройство снимается с автомобиля, его моют, чистят.
  • Производится дефектовка элементов коробки автомат.
  • Неисправные части заменяются на новые.
  • Коробка автомат собирается, ставится на место.
  • Проводится итоговая проверка её состояния.

Если выходная диагностика показала отсутствие заявленных неполадок, автомобиль сдаётся заказчику. Оплата работы наших сотрудников производится только после того, как все технические проблемы успешно устранены.

Купить запчасти для ремонта коробки передач

Если ремонт АКПП «Хонда СРВ» (Honda CR-V) потребует замены её частей, всё необходимое вы всегда можете купить у нас. На нашем складе есть большой выбор качественных запчастей, долговечных расходных материалов.

При необходимости наши сотрудники окажут вам консультативную помощь – подберут наиболее оптимальный набор комплектующих и материалов, использование которых поможет эффективно решить проблему при невысоких издержках.