Ремонт АКПП «Хендай Гетц» (Hyundai Getz)

хендай гетц

Этот компактный экономичный городской автомобиль сразу полюбился многим нашим соотечественникам, поэтому и в нашей мастерской такие авто регулярно появляются. Как правило, требуется текущее обслуживание системы сцепления, реже – основательный ремонт АКПП «Хендай Гетц» (Hyundai Getz).

Модель Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия
GETZ 2004-08 4 SP FWD L4 1.3L 1.4L 1.6L A4AF3
GETZ 2006-09 4 SP FWD L4 1.4L A4CF1
GETZ 2006-11 4 SP FWD L4 1.6L A4BF2

Drive Service – специализированная мастерская, сотрудники которой работают именно с различными системами сцепления. Такая специализация позволяет нам обеспечить быстрое качественное обслуживание, высокий уровень сервиса. У нас есть всё, что может потребоваться для качественного устранения даже сложных неисправностей системы сцепления:

хендай акпп

• Ответственные квалифицированные мастера.
  • Просторные чистые ремонтные боксы.
  • Современный инструмент и оснащение.
  • Большой выбор запчастей и расходных материалов.

Благодаря всему этому мы готовы предоставить своим достойный уровень сервисного обслуживания, эффективное решение любых технических проблем, имеющих отношение к работе системы сцепления.

Ремонт АКПП Хендай Гетц
ремонт акпп хендай
АКПП: A4AF3, A4CF1, A4BF2
Капитальный ремонт АКПП Хендай Гетц с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Плановая диагностика и техобслуживание коробки автомат

Помимо прочих видов наших услуг мы готовы предложить вам выполнение плановой диагностики АКПП «Хендай Гетц» (Hyundai Getz). Регулярное проведение такого обследования позволит своевременно выявить и устранить скрытые неполадки или износ, которые, будучи оставленными без внимания, со временем могут стать причиной серьёзных проблем.

Как и следует из названия, плановое обследование системы сцепления проводится в соответствии с согласованным с заказчиком планом. При такой процедуре сотрудники нашего сервиса тщательно проверяют состояние элементов устройства, работу его систем.

При обнаружении неполадок принимаются соответствующие меры по их устранению – в большинстве случаев это можно сделать прямо на месте за короткое время. Такое техническое обслуживание коробки автомат не требует значительных издержек средств или времени, однако его выполнение существенно продлевает срок исправной работы устройства.

Регулярность проведения такого обследования зависит от нескольких факторов:

хендай акпп

• Модификация и тип коробки передач.
  • Год её выпуска, величина пробега.
  • Условия, в которых эксплуатируется автомобиль.
  • Ежедневная нагрузка на автомобиль.
  • Стиль вождения владельца авто.

С учётом этих и других факторов наши сотрудники предложат вам наиболее удобный и эффективный график посещения мастерской.

Специфика работы с коробками передач таких авто

Как мы уже упоминали, системы сцепления этих автомобилей отличаются достаточно высокой надёжностью и удачной конструкцией. Как правило, ремонт АКПП «Хендай Гетц» (Hyundai Getz) требуется из-за несоблюдения владельцем правил эксплуатации автомобиля или небрежения в плане ухода за коробкой передач.

В большинстве случаев при работе с такими устройствами требуется выполнение следующих видов работ:

акпп

• Замена масла АКПП или проверка его состояния.
  • Восстановление целостности проводки.
  • Замена фрикционных дисков.
  • Восстановление или замена элементов механической части.
  • Восстановление работы соленоидов или датчиков.
  • Промывка гидравлической системы, замена фильтров.
  • Устранение сбоев программного обеспечения.

Для выполнения этих или любых других видов работ в нашем сервисном центре есть всё, что необходимо. При обнаружении неполадок в работе системы сцепления нужно обратиться в специализированную мастерскую для того, чтобы точно установить источник неисправности.

Если же ваш автомобиль лишён подвижности из-за неполадок в работе трансмиссионной системы, позвоните нам – мы готовы прислать за вами команду автоэвакуатора. Такая услуга всем нашим клиентам предоставляется бесплатно.