Ремонт АКПП Киа Каренс

CARENS 2011-12 6 SP FWD L4 2.0L A6LF2
CARENS 2011-12 6 SP FWD L4 1.7L 2.0L A6MF1
CARENS 2012 6 SP FWD L4 1.6L A6GF1

Минивэны этой популярной серии в большинстве случаев комплектуются производительными и надёжными гидравлическими коробками автомат. При всех своих достоинствах такие устройства достаточно чувствительны к качеству трансмиссионной жидкости, требовательны в плане ухода. Потому для любого ответственного автовладельца техобслуживание и ремонт АКПП Киа Каренс (Kia Carens) по праву считаются первоочередными и важными задачами.

Ремонт АКПП Киа Каренс
ремонт акпп киа
АКПП: F4A42, A5GF1, F4A51, A4CF1, A6LF2, A6MF1, A6GF1, A6MF2, D7UF1
Капитальный ремонт АКПП Киа Каренс с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Чтобы получить при этом квалифицированную техническую помощь, обращайтесь в сервисный центр Drive Service. Мы готовы оперативно восстановить коробки автомат любых типов, все работы проводятся у нас в полном соответствии с современными стандартами. На обслуживание или ремонт АКПП Киа Каренс (Kia Carens) у нас затрачивается от пары часов до нескольких дней - всё зависит от тяжести повреждений устройства и сложности восстановительных работ.

Наше предприятие - специализированный сервис, который работает именно с автомобилями, оборудованными автоматическими коробками переключения передач. Мы готовы гарантировать качественное комплексное обслуживание, каждый наш клиент может с полным правом рассчитывать на:

киа каренс акпп
  • Быстрое качественное устранение даже сложных нарушений в работе АКПП.
  • Оперативная высокоточная диагностика АКПП Киа Каренс (Kia Carens).
  • Удобная работа по предварительной записи без очередей и длительного ожидания.
  • Возможность срочного ремонта в особой ситуации.
  • Бесплатный автоэвакуатор для утратившего подвижность автомобиля.
  • Эффективные и рациональные варианты устранения неполадок.

Высокоточное обследование коробки автомат

При первых признаках неисправности в работе системы сцепления рекомендуем вам как можно скорее обратиться за профессиональной технической помощью к нашим сотрудникам. В нашем сервисном центре имеется всё для того, чтобы быстро провести высокоточную диагностику АКПП Киа Каренс (Kia Carens).

При таком обследовании наши сотрудники тщательно проверяют исправность и состояние всех частей устройства:

• Корпус, крепления, механическая часть.
  • Гидравлическая система.
  • Состояние рабочих жидкостей.
  • Электропроводка, датчики.
  • Электронный блок управления.

Такое комплексное обследование позволяет получить достоверную информацию, на основании которой потом готовится план ремонта АКПП Киа Каренс (Kia Carens). Располагая точными сведениями о состоянии неисправной коробки передач, наши сотрудники могут спланировать предстоящие ремонтные работы максимально эффективно.

Работы по восстановлению коробки автомат

киа каренс

По опыту работы с автомобилями этой модели можем сказать, что ремонт АКПП Киа Каренс (Kia Carens) не слишком отличается от работы с коробками автомат других моделей. Как и в других случаях, чаще всего восстановление исправного состояния устройства предполагает замену повреждённых или изношенных элементов.

В большинстве случаев при этом выполняются следующие виды технологических операций:

киа каренс ремонт акпп
  • Демонтаж коробки автомат с автомобиля, её разбор, чистка, мойка.
  • Восстановление исправного состояния ЭБУ, гидроблока, других узлов.
  • Подбор материалов для восстановления исправного состояния АКПП.
  • Проверка состояния трансмиссионной жидкости, при необходимости - её замена.
  • Проверка герметичности корпуса устройства.
  • Сборка, установка АКПП, тестирование её работы на ходу.

Все диагностические и ремонтные мероприятия в нашем сервисе проводятся в присутствии владельца автомобиля, при необходимости наши мастера подробно объяснят выполнение каждого этапа. Так вы сможете лично убедиться в нашем профессионализме, а также сами увидите, за что именно вы платите.