Ремонт АКПП Киа Церато

CERATO 2003-12 4 SP FWD L4 1.5L 1.6LA4AF3
CERATO 2005-11 4 SP FWD L4 1.6L A4CF1
CERATO 2005-11 4 SP FWD L4 1.6L 2.0L A4CF2

Чтобы поддерживать исправное состояние системы сцепления таких авто или устранить возникающие при её эксплуатации неисправности, воспользуйтесь квалифицированными услугами сотрудников компании Drive Service.Ремонт АКПП Киа Церато (Kia Cerato) выполняется нами быстро и качественно, при таких работах мы используем исключительно долговечные надёжные материалы и профессиональный инструмент.

Ремонт АКПП Киа Церато
ремонт акпп киа
АКПП: F4A42, A4AF3, A4CF1, A4CF2, A6GF1, A6MF1
Капитальный ремонт АКПП Киа Церато с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Тут можно получить качественное комплексное обслуживание, которое при необходимости может включать в себя следующие виды работ:

киа церато акпп
  • Высокоточная диагностика АКПП Киа Церато (Kia Cerato).
  • Выполнение любых видов техобслуживания.
  • Надёжное устранение даже серьёзных повреждений или поломок.
  • Замена выработавшей свой ресурс коробки автомат.
  • Продажа коробок передач для замены пришедших в негодность.
  • Большой выбор качественных материалов для обслуживания.

Регулярное техобслуживание - залог долгой службы АКПП

киа церато

Следует помнить, что коробки автомат таких авто достаточно чувствительны к регулярности и качеству технического обслуживания. Как показывает практика, нередко капитальный ремонт АКПП Киа Церато (Kia Cerato) требуется именно из-за небрежения к уходу за системой сцепления со стороны владельца транспортного средства.

В нашем сервисе вы можете провести любые виды технического обслуживания, которые помогут вам содержать систему сцепления автомобиля в идеальном техническом состоянии.

Такой вид обслуживания не потребует много времени или чрезмерных материальных затрат. Однако при регулярном выполнении ТО нашими мастерами вы сможете обеспечить исправную работу всей трансмиссионной системы, а также существенно продлить срок службы АКПП. К тому же, так вы сможете гарантированно избежать распространённых ошибок, которые нередко допускают автолюбители при попытке самостоятельно провести техобслуживание.

Специфика техобслуживания или ремонта коробки автомат

Автомобили этой модели достаточно популярны у отечественного автолюбителя, соответственно, в нашем сервисе они появляются довольно часто. Как показывает практика, для таких устройств свойственны те же самые проблемы, которые встречаются у коробок автомат других моделей или брендов.

Нередко при ремонте АКПП Киа Церато (Kia Cerato) приходится решать проблему исправности электронного блока управления. Сбои в работе электроники могут возникнуть из-за частых перегревов или по другим причинам.

Также распространённая проблема - механический износ подвижных частей коробки автомат. Его причиной могут стать длительная эксплуатация устройства, повышенные нагрузки или, как мы уже отмечали, отсутствие должного ухода. В большинстве случаев изношенные части подлежат замене.

Качественное оперативное обслуживание от Drive Service

Помимо платных услуг наше предприятие оказывает и бесплатную помощь всем нашим клиентам. Так, у нас вы можете воспользоваться услугой бесплатного автоэвакуатора, который оперативно прибудет на место и доставит ваше авто к нам в мастерскую.

киа церато ремонт акпп

Такой вид обслуживания может потребоваться в ситуации, если из-за проблем в работе коробки автомат автомобиль лишён подвижности, или вы не рискуете куда-то ехать, обнаружив неполадки в работе системы сцепления. Такая помощь позволит вам сократить стоимость предстоящего ремонта АКПП Киа Церато (Kia Cerato), сберечь нервы и время, избавит от поиска сторонней транспортной компании.

Также наши сотрудники готовы предоставить вам квалифицированную консультацию по всем вопросам пользования коробкой автомат. Все работы проводятся у нас в присутствии клиента, при необходимости мастер подробно разъяснит вам ход выполнения каждого этапа.