Ремонт АКПП Киа Маджентис

киа маджентис

Успешный ремонт АКПП Киа Маджентис (Kia Magentis) зависит от качества применяемых материалов и квалификации мастера. Всё это вы сможете найти в Drive Service, тут можно быстро устранить даже сложные неисправности в работе автоматических коробок переключения передач, провести любые диагностические или профилактические мероприятия.

Ремонт АКПП Киа Маджентис
ремонт акпп киа
АКПП: F4A42, A5GF1, A6MF1
Капитальный ремонт АКПП Киа Маджентис с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Наш сервис уже много лет работает на рынке автоуслуг, мы специализируемся именно на обслуживании автомобилей с автоматическими коробками передач. Такая специализация позволяет отлично разбираться в вопросе, также у нас есть все необходимые ресурсы для надёжного решения любых технических проблем:

киа маджентис акпп
  • Прошедшие специальное обучение ответственные мастера.
  • Специально оснащённые ремонтные помещения.
  • Профессиональный инструмент и оборудование.
  • Высокоточная техника для диагностирования неисправностей.
  • Большой выбор качественных материалов и запчастей.

Когда требуется восстановление коробки автомат

Одной из особенностей современных коробок автомат можно считать то, что приступать к их восстановлению лучше сразу при обнаружении проявлений неисправности. Дело в том, что одна повреждённая деталь, взаимодействуя с другими элементами коробки автомат, может вызвать их повреждение или ускоренный износ.

Соответственно, увеличивается количество требующих замены или восстановления частей устройства, что делает предстоящий ремонт АКПП Киа Маджентис (Kia Magentis) более сложным и затратным.

Для того, чтобы своевременно обратиться в специализированный сервис за качественной технической помощью, каждому владельцу автомобиля не помешает знать основные признаки неисправной работы коробки автомат. Для автомобилей этой модели наиболее характерными симптомами можно считать следующие:

• Теряется плавность движения автомобиля.
  • При переключении передачи чувствуется рывок.
  • Могут пропадать отдельные передачи.
  • Заметны подтекания рабочих жидкостей.
  • Коробка передач сильно перегревается.
  • Горит индикатор или устройство переходит на работу в аварийном режиме.

Диагностика коробки автомат для быстрого ремонта

киа маджентис

При подозрении на наличие неисправностей рекомендуем вам обратиться в наш сервис для комплексной диагностики АКПП Киа Маджентис (Kia Magentis). Мы располагаем продвинутым оборудованием, использование которого обеспечит получение надёжной информации о состоянии устройства, поможет выявить все имеющееся неполадки.

При диагностических мероприятиях проверяется исправность работы всех систем коробки автомат и состояние её узлов:

киа маджентис ремонт акпп
  • Проводка и датчики.
  • Электронный блок управления.
  • Работа гидравлической системы.
  • Корпус и крепления.
  • Элементы механической части.

Полученная при обследовании информация используется при планировании предстоящего ремонта АКПП Киа Маджентис (Kia Magentis). Располагая достоверными сведениями, мы можем провести восстановительные работы наиболее эффективно и экономично.

Замена коробки автомат - на новую или контрактную?

В случае, если коробка автомат полностью пришла в негодное состояние, а ремонт АКПП Киа Маджентис (Kia Magentis) невозможен или нецелесообразен, наши сотрудники готовы произвести её замену. При этом у наших клиентов есть возможность выбора - использовать для замены новую коробку передач или контрактную.

Использование новой орбки автомат взамен пришедшей в негодность поможет обеспечить максимальный уровень надёжности при эксплуатации автомобиля. К тому же, за счёт полного отсутствия износа такие коробки передач устанавливаются быстро и без каких-либо сюрпризов.

Единственным изъяном такого решения можно считать лишь относительно высокую цену новой коробки переключения передач. Если вы стеснены в средствах или пока не планируете существенных вложений в ремонт автомобиля, можно использовать контрактную АКПП с нашего склада. Все представленные у нас контрактные коробки автомат гарантированно работоспособны, а стоят существенно дешевле новых.