Ремонт АКПП Киа Мохаве

киа мохаве

Наши мастера проводят квалифицированный ремонт АКПП Киа Мохаве (Kia Mohave) или любые виды технического обслуживания. Drive Service работает именно с автомобилями, которые укомплектованы автоматическими коробками переключения передач.

За счёт такой специализации мы в состоянии оперативно и качественно выполнить любые виды ремонта или обслуживания коробки автомат. Также мы готовы предоставить своим клиентам наиболее благоприятные условия обслуживания, доступные цены на все виды услуг.

Ремонт АКПП Киа Мохаве
ремонт акпп киа
АКПП: A6LF3, RE5R05A, ZF6HP26, A8LR1, A8TR1
Капитальный ремонт АКПП Киа Мохаве с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Автомобили этой модели хорошо знакомы нашим мастерам, в штатной комплектации они могут быть оснащены коробками автомат с пятью, шестью или восемью передачами. Такие АКПП отличает надёжность и удачная конструкция, однако, как и многие другие устройства этого типа, они довольно требовательны в плане техобслуживания и ухода.

Регулярное техобслуживание для исправной работы

Чтобы обеспечить себе безопасное комфортное вождение, а коробке автомат - долгий срок эксплуатации, советуем регулярно наведываться в наш сервис для технического обслуживания. Такая полезная привычка поможет вам предотвратить преждевременный выход коробки автомат из строя, надолго отсрочить потребность капитального ремонта АКПП Киа Мохаве (Kia Mohave).

Наша компания располагает всем необходимым для того, чтобы быстро и на должном уровне провести любые виды технического обслуживания. Мы готовы гарантировать правильный подбор материалов, чистоту и точность выполнения всех операций. Обратившись в наш сервис, вы сможете избежать распространённых ошибок, которые допускают автолюбители при попытке выполнить такие работы своими силами.

Наиболее часто востребованный вид техобслуживания - замена масла АКПП. Нередко владельцы авто выполняют такую процедуру самостоятельно, однако несмотря на кажущуюся простоту, при этом тоже следует соблюдать определенные правила и нормы.

В нашем сервисе можно быстро произвести замену масла:

• Полную.
  • Частичную.

При таких работах мы проводим также чистку или замену фильтров, промывку гидравлической системы, прочие операции.

Порядок работ при ремонте коробки автомат

киа мохаве

Для того, чтобы предоставить нашим клиентам быстрый и качественный результат, ремонт АКПП Киа Мохаве (Kia Mohave) мы проводим в соответствии с отработанной надёжной схемой:

киа мохаве акпп
  • Автомобиль принимается в сервис.
  • Поводится диагностика АКПП Киа Мохаве (Kia Mohave).
  • По результатам диагностики составляется план работ.
  • План ремонта и смета согласовываются с клиентом.
  • Коробку передач снимают с автомобиля, разбирают, моют, чистят.
  • Производится осмотр ее частей, подбираются детали на замену.
  • Выполняются запланированные ремонтные операции.
  • Коробка автомат собирается, устанавливается на автомобиль.

Завершающий этап нашего вмешательства - тестирование работы отремонтированной коробки автомат. Если всё нормально, ремонт АКПП Киа Мохаве (Kia Mohave) признаётся успешным, а автомобиль сдаётся владельцу.

Сколько стоит отремонтировать коробку автомат

Цена ремонта АКПП Киа Мохаве (Kia Mohave) в нашем сервисе рассчитывается индивидуально. При этом мы учитываем специфику работы с конкретной коробкой переключения передач, наиболее значимыми параметрами при этом можно считать следующие:

киа мохаве ремонт акпп
  • Тип коробки автомат.
  • Год её выпуска, величина пробега.
  • Тяжесть повреждений или износа.
  • Общее состояние АКПП.
  • Выбор запчастей для замены.
  • Общий объём работ.

Сразу оговоримся, что наш сервис готов предоставить своим клиентам наиболее доступные расценки на все материалы и виды обслуживания.