Ремонт АКПП Киа Рио

киа рио

Одна из популярнейших моделей авто не только этого бренда, но и всего корейского автопрома хорошо известна сотрудникам нашей компании. В Drive Service вы всегда можете рассчитывать на комплексный ремонт АКПП Киа Рио (Kia Rio), а также на точую диагностику и качественное обслуживание таких коробок передач.

Ремонт АКПП Киа Рио
ремонт акпп киа
АКПП: A4AF3, A4CF1, A6GF1, D7GF1, KAPPA-CVT
Капитальный ремонт АКПП Киа Рио с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Для того, чтобы получить квалифицированную техническую помощь, владельцу автомобиля с коробкой автомат нужно лишь своевременно обратиться к нам в сервис. Для этого требуется лишь сразу приехать к нам или записаться по телефону заранее на удобное для вас время.

Если же автомобиль лишён подвижности из-за проблем в работе коробки автомат, вы можете позвонить нам, чтобы согласовать прибытие автоэвакуатора, который быстро и аккуратно доставит его к нам в сервис. Всем нашим клиентам такая услуга предоставляется за счёт нашей компании, это поможет вам сберечь нервы и силы, сократить расходы на предстоящий ремонт АКПП Киа Рио (Kia Rio).

Как самому определить наличие неисправности АКПП

Любому автолюбителю не помешает уметь вовремя распознать появление неисправности для того, чтобы иметь возможность своевременно обратиться за квалифицированной помощью.

Сделать это достаточно просто - нужно лишь внимательно относиться к работе коробки передач. Для автомобилей этой модели неполадки в работе коробки автомат чаще проявляются в виде следующих симптомов:

киа рио ремонт акпп
  • Могут появиться посторонние звуки - стук, скрежет и т.д.
  • При работе АКПП чувствуется вибрация.
  • Коробка передач начинает путать передачи.
  • Переключение происходит с опозданием.
  • Заметны признаки перегрева коробки автомат.

Для самых ненаблюдательных водителей на приборной панели есть специальный индикатор, который загорается при возникновении неисправностей в работе АКПП. А при серьёзных нарушениях передача может пропасть вовсе - игнорировать такой симптом не получится даже при желании.

Диагностика неисправной коробки автомат

киа рио

Для того, чтобы определить состояние коробки автомат и степень её повреждения, следует срочно пройти комплексную диагностику АКПП Киа Рио (Kia Rio). Сделать это вы можете в нашем сервисе - у нас есть всё необходимое для высокоточного обследования коробок передач этих или других автомобилей.

Наши сотрудники применяют различные методы сканирования, выбор которых зависит от того, каким образом неисправность себя проявляет:

• Тестовая поездка на принятом в сервис авто.
  • Осмотр корпуса не предмет повреждений.
  • Тестирование гидравлической системы.
  • Проверка уровня или состояния рабочих жидкостей.
  • Компьютерная диагностика коробки переключения передач.
  • Разбор коробки автомат с осмотром ее деталей.

Применение комплексного обследования обеспечивает получение достоверной информации, которая позволяет провести ремонт АКПП Киа Рио (Kia Rio) быстро и с минимальными издержками.

Сколько стоит ремонт коробки автомат

Общая стоимость обслуживания у нас рассчитывается индивидуально и может зависеть от целого ряда факторов. Наиболее значимыми в плане ценообразования мы считаем:

киа рио акпп
  • Тип коробки автомат.
  • Год выпуска, величина пробега.
  • Техническое состояние АКПП.
  • Выбор материалов и запчастей.
  • Общий объём, сложность восстановительных работ.

Сразу оговоримся - наши сотрудники стремятся не только качественно устранить имеющиеся технические проблемы, но также предложить для этого наиболее экономичное решение. Так, мы готовы помочь вам определиться с выбором запасных частей или материалов, которые позволят устранить неполадку и сократить ремонтный бюджет.