Ремонт АКПП «Киа Спектра» (Kia Spectra)

киа спектра

Любая автоматическая трансмиссия должна обслуживаться только в специализированном сервисе. Чтобы быстро и качественно сделать ремонт АКПП Kia Spectra, обращайтесь в компанию DRIVE-SERVICE.

Модель Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия
SPECTRA 2000-04 4 SP FWD L4 1.5L 1.8L A4AF3
SPECTRA 2000-04 4 SP FWD L4 1.8L F4A-EL

Мы специализируемся на обслуживании автоматических коробок передач, установленных на автомобилях производства Кореи и других стран. Наличие современного оборудования, обширных производственных площадей и квалифицированного персонала позволяет делать ремонт АКПП «Киа Спектра» недорого и в кратчайшие сроки. Работы проводятся с учетом техрегламентов и требований корейского концерна, с использованием сертифицированных запчастей. Качество ремонта АКПП Kia Spectra подтверждается официальной гарантией.

Ремонт АКПП Киа Спектра
ремонт акпп киа
АКПП: A4AF3, F4A-EL, F4A42, A4CF2
Капитальный ремонт АКПП Киа Спектра с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Если Ваш автомобиль не на ходу, мы доставим его к месту проведения работ собственным эвакуатором.

Признаки необходимости ремонта АКПП «Киа Спектра»

киа спектра

О наличии неисправностей в автоматической трансмиссии можно узнать по симптомам, основными из которых являются:

• стук, гул, лязг и прочие шумы со стороны работающей коробки передач;
  • подтекание трансмиссионной жидкости, ее черный цвет с характерным запахом гари (может потребоваться сложный ремонт АКПП «Киа Спектра»);
  • резкие толчки, рывки, удары (например, при начале движения или при переключении режимов работы);
  • перегрев корпуса, легко обнаруживаемый прикосновением ладони (в такой ситуации ремонт АКПП Kia Spectra может ограничиться заменой трансмиссионной жидкости и фильтра);
  • невозможность переключения передач.

Обратиться в автосервис необходимо и при других тревожных симптомах, поскольку любые неполадки в автоматической трансмиссии должны устраняться немедленно.

Что касается причин для ремонта АКПП «Киа Спектра», то обычно ими являются естественная изношенность компонентов или последствия аварийных ситуаций. Также серьезные поломки происходят из-за несоблюдения правил эксплуатации (например, попытки завести машину с буксира) или в результате неквалифицированного сервиса.

Чтобы сделать профессиональный ремонт АКПП «Киа Спектра», обратитесь в DRIVE-SERVICE по телефону или через сайт.