Ремонт АКПП Киа Спортейдж

SPORTAGE 2001-11 4 SP FWD/4X4 L4 2.0L V6 2.7L F4A51
SPORTAGE 2010-12 6 SP FWD/4X4 L4 2.0L A6LF1/2
SPORTAGE 2010-12 6 SP FWD/4X4 L4 2.0L 2.4L A6MF1

Компания Drive Service приглашает всех владельцев автомобилей этой марки воспользоваться нашими профессиональными услугами. Мы готовы быстро привести систему сцепления вашего автомобиля в идеальное техническое состояние, а при необходимости провести комплексный ремонт АКПП Киа Спортейдж (Kia Sportage).

Ремонт АКПП Киа Спортейдж
ремонт акпп киа
АКПП: 03-72LE, RE4R01A, F4A51, F4A42-2, A6LF1/2, A6MF1, A6GF1, A6MF2, D7UF1
Капитальный ремонт АКПП Киа Спортейдж с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Наше предприятие располагает всем необходимым для решения таких задач. У нас трудятся ответственные мастера с высокой квалификацией, способные оперативно устранить даже сложные технические проблемы. В нашем сервисном центре все желающие могут получить следующие виды обслуживания:

киа спортейдж ремонт акпп
  • Высокоточная диагностика АКПП Киа Спортейдж (Kia Sportage).
  • Техобслуживание, регулировка, настройка АКПП.
  • Быстрое устранение выявленных неисправностей или поломок.
  • Замена устройства, полностью пришедшего в негодность.
  • Продажа коробок автомат для замены.
  • Большой выбор запчастей и расходных материалов.

Всем нашим клиентам мы также гарантируем внимательное ответственное отношение и исключительно профессиональный подход при решении любых технических проблем.

Регулярное техобслуживание для долгой службы

На протяжении всех лет выпуска автомобилей это модели производитель оснащал свою продукцию коробками автомат различных типов и производителей. Все их объединяет одно - для длительной безаварийной службы таким устройствам требуется регулярное качественное обслуживание и профессиональное устранение возникающих при эксплуатации неполадок.

Наша компания предлагает качественные услуги по техническому обслуживанию коробок автомат таких автомобилей. Регулярное проведение планового обслуживания поможет избежать капитального ремонта АКПП Киа Спортейдж (Kia Sportage) или выхода устройства из строя.

При таком обслуживании наши сотрудники тщательно проверяют состояние всех узлов коробки автомат, большинство выявленных неисправностей устраняется нами тут же на месте.

Работы при восстановлении коробки передач

киа спортейдж

В целом, работы при ремонте АКПП Киа Спортейдж (Kia Sportage) не слишком отличаются от работ, которые производятся при восстановлении устройств других моделей.

Любые масштабные ремонтные работы начинаются у нас с тщательного обследования принятого в мастерскую устройства. На основании полученных при этом данных составляется план предстоящих работ, который мы непременно согласовываем с владельцем транспортного средства. Кроме того, с клиентом согласовываются выбор материалов или запчастей, а также смета.

Собственно ремонтные работы проводятся в три этапа:

• Демонтаж неисправного устройства, его разбор, замена пришедших в негодность элементов.
  • Ремонт механизмов, которые подлежат восстановлению.
  • Сборка отремонтированной коробки автомат, её установка, тестирование.

Как продлить срок службы коробки автомат

Как показывает практика работы с такими авто, замена или капитальный ремонт АКПП Киа Спортейдж (Kia Sportage) нередко требуются по причине отсутствия надлежащего ухода за системой сцепления или из-за несоблюдения владельцем автомобиля элементарных правил его эксплуатации.

Нередко владельцы такого авто под впечатлением от его динамичного экстерьера подвергают транспортное средство повышенным нагрузкам. Коробка автомат этой модели рассчитана на высокие нагрузки, однако на пользу ей они точно не идут.

киа спортейдж акпп

По возможности избегайте агрессивного стиля вождения, езды на предельных режимах, и система сцепления ответит вам долгой исправной службой. Для таких упражнений больше подойдет транспортное средство с механической коробкой переключения передач. Также избегайте подвергать автомобиль чрезмерным нагрузкам, на которые он не рассчитан.