Ремонт АКПП «Мазда CX-7» (Mazda CX-7)

мазда cx7

Поломка автоматической трансмиссии исключает возможность езды. Чтобы сделать ремонт АКПП «Мазда CX-7», обращайтесь в DRIVE-SERVICE. Если Ваша машина не на ходу, мы заберем ее эвакуатором.

Мы обслуживаем автоматические трансмиссии всех автомобилей данной модели. Вначале проводится внешний осмотр агрегата, при необходимости осуществляется проверочная поездка. Далее выполняется комплексная диагностика с использованием специального электронно-программного оборудования (сканеров, тестеров и т. п.).

Ремонт АКПП «Мазда CX-7» выполняется с использованием сертифицированных деталей и расходно-технических материалов. Работы ведутся на основании рекомендаций, спецификаций и стандартов компании Mazda, а их качество подтверждается нашей официальной гарантией.

Поломки автоматической трансмиссии возможны из-за естественного износа компонентов, а также по причине неправильной эксплуатации (распространенный пример — попытки буксировать автомобиль на колесах или завести его с разгона). Серьезные повреждения случаются после дорожных аварий, а также в результате неквалифицированного сервиса. В последнем случае восстановление агрегата может оказаться невозможным.

Модель Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия
CX7 2011 6 SP FWD/AWD L4 2.5L FZ
CX7 2012 4 SP F/AWD L4 2.3L FN4A-EL
CX7 2007-11 6 SP FWD/AWD L4 2.2L 2.3L TF-81SC
CX7 2009-12 5 SPD F/AWD L4 2.5L FS5A-EL

Когда необходим ремонт АКПП «Мазда CX-7»?

Неисправности автоматической коробки могут быть скрытыми, но в большинстве случаев о них свидетельствуют следующие симптомы:

• проблемы с переключением передач (толчки, рывки и т. п.);
  • шумная работа агрегата, в том числе глухой стук, гудящие звуки и пр.;
  • перегрев корпуса (в данном случае может потребоваться не ремонт АКПП «Мазда CX-7», а только замена фильтра и трансмиссионной жидкости);
  • потеки масла, причем от него может исходить явственный запах гари.

Обратиться в автосервис необходимо и при других признаках, которые могут свидетельствовать о наличии неисправностей. Используемые нами современные технологии и инновационное оборудование позволяют восстанавливать автоматические трансмиссии практически в любом состоянии.

Чтобы договориться о диагностике и ремонте АКПП «Мазда CX-7», позвоните в DRIVE-SERVICE или отправьте онлайн-заявку с нашего сайта.

Наименование услуги Стоимость
Ремонт АКПП 12 000 руб.
Снятие АКПП 5000 руб.
Установка АКПП 5000 руб.
Ремонт гидротрансформатора 4000 руб.