Ремонт АКПП «Мазда Трибьют» (Mazda Tribute)

мазда трибьют

Компания DRIVE-SERVICE занимается обслуживанием и восстановлением автоматических трансмиссий. У нас Вы можете заказать любой ремонт АКПП «Мазда Трибьют». Он будет сделан с использованием сертифицированных деталей и расходно-технических материалов, а также с соблюдением всех спецификаций и техрегламентов компании Mazda. Качество восстановительных работ подтверждается нашей официальной гарантией, которая действует также и на установленные детали.

Модель Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия
TRIBUTE 2000-08 4 SP FWD/AWD L4 2.0L 2.3L V6 3.0L CD4E
TRIBUTE 2003-08 4 SP FWD/AWD L4 2.3L FN4A-EL
TRIBUTE 2007-11 CVT FWD/AWD L4 2.3L 2.5L HD-10
TRIBUTE 2008-12 6 SP FWD/AWD L4 2.0L 2.3L 2.5L V6 3.0L 6F35

Посетить автосервис необходимо при первых признаках неполадок, в числе которых глухой стук и прочие шумы со стороны трансмиссии, рывки и толчки при смене передач, сильный перегрев корпуса (это легко обнаружить прикосновением ладони). Тревожным симптомом является подтекание масла, особенно если от него исходит характерный запах гари.

Ремонт АКПП Мазда Трибьют
ремонт акпп мазда
АКПП: CD4E
Капитальный ремонт АКПП Мазда Трибьют с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Если Ваша «Мазда Трибьют» из-за поломки АКПП не может передвигаться самостоятельно, мы доставим ее к месту ремонта собственным эвакуатором. Специалисты проведут комплексное обследование, включающее визуальный осмотр, тестовую поездку, углубленную диагностику на современном электронно-цифровом оборудовании. Это позволит выявить все поломки, включая скрытые дефекты и потенциально уязвимые места, и определить методику их устранения в минимальные сроки и по выгодной для клиента цене.

Причины необходимости ремонта АКПП «Мазда Трибьют»

мазда трибьют

Автоматические трансмиссии Mazda требовательны к сервису и соблюдению правил эксплуатации. Распространенные причины неисправностей:

• естественная изношенность деталей;
  • дорожно-транспортные происшествия (полученные повреждения могут потребовать сложного ремонта АКПП «Мазда Трибьют»);
  • кустарный сервис (неквалифицированное вмешательство может окончательно погубить агрегат);
  • нарушение правил эксплуатации (типичные примеры — попытки завести машину с разгона или отбуксировать ее на колесах, а также неправильное использование рычага селектора).

Чтобы бесплатно проконсультироваться, а также договориться о проведении ремонта АКПП «Мазда Трибьют», позвоните нам по телефону или запишитесь через сайт.