Ремонт АКПП Мерседес А-класс

Ремонт АКПП Мерседес А-класс
ремонт акпп мерседес
АКПП: 722.6, 722.8, 724.0 7G-DCT, K7A240, K7A350/K7X350, K7X400, PS251
Капитальный ремонт АКПП Мерседес А-класс с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Ремонт АКПП Мерседес А-класс (Mercedes A-class) и обслуживание – обязательные пункты при уходе за автомобилями этой модели. Только при идеальном техническом состоянии коробки автомат вы сможете в полной мере оценить преимущества управления таким авто, обеспечить себе безопасное и комфортное вождение.

Модель Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия
A CLASS 2000-05 5 SP FWD L4 1.4L 1.6L 1.7L 1.9L 2.1L722.6
A CLASS 2004-11 CVT FWD L4 1.5L 1.7L 2.0L 722,8
A CLASS 2004-11 CVT FWD 1.8L 1.8D 2.0D 722,8
A CLASS 2012 7 SP FWD L4 1.8L 2.0L 2.2L F-DCT350

Получить всю необходимую при этом техническую помощь вы всегда сможете в нашей компании. Сервисный центр Drive Service уже много лет специализируется на обслуживании автомобилей с АКПП, за счёт чего мы отлично разбираемся в данном вопросе и располагаем всей необходимой технической базой для качественного обслуживания:

ремонт акпп мерседес a-класс
  • Современные чистые ремонтные боксы.
  • Передовое оснащение и инструмент.
  • Профессиональное оборудование для диагностики.
  • Большой выбор качественных запчастей и материалов.

В нашем сервисе можно оперативно провести различные виды обслуживания или ремонта АКПП Мерседес А-класс (Mercedes A-class), для получения квалифицированной технической помощи владельцу авто требуется лишь своевременно обратиться к нам за помощью.

Когда требуется профессиональная техническая помощь

мерседес а класс

Одной из особенностей таких коробок автомат можно считать то, что чем раньше принимать меры по устранению неисправностей, тем быстрее и дешевле удастся провести ремонт АКПП Мерседес А-класс (Mercedes A-class). Поэтому мы всегда рекомендуем своим клиентам не откладывать визит в специализированную мастерскую при обнаружении признаков нарушений в работе автоматической трансмиссии.

К наиболее характерным проявлениям неполадок таких АКПП мы относим следующие:

• Проскальзывают вторая или третья передачи – это может быть следствием частого движения на высоких скоростях или слишком резкого разгона.
  • ремонт акпп мерседес a-класс
  • Подтекает трансмиссионная жидкость – возможно, износились сальники, и их пора менять. А может быть, дело в использовании низкокачественной жидкости.
  • Не происходит переключение передачи – вероятно, проблема в работе электроники селектора.
  • Сбои в работе электронного блока управления – чаще всего возникают из- за превышения допустимой нагрузки или частых сильных перегревов.
  • Пробуксовки и слишком резкое начало движения – обычно это является результатом проблем в механической части.

Работы по восстановлению коробки автомат

Все эти и другие проблемы в работе трансмиссии быстро и эффективно решаются нашими специалистами. Восстановительные работы начинаются у нас с тщательной диагностики АКПП Мерседес А-класс (Mercedes A-class). Проведение диагностических мероприятий позволяет точно установить источник проблем, наиболее эффективно его устранить.

После обследования составляется план ремонта АКПП Мерседес А-класс(Mercedes A-class), конкретный перечень выполняемых при этом ремонтных операций зависит как от степени и характера повреждений, так и от типа АКПП.

В зависимости от комплектации и года выпуска авто этой модели могут быть оснащены как традиционной гидравлической коробкой автомат, так и вариаторными или роботизированными устройствами. Все эти типы АКПП нам хорошо знакомы, поэтому наши сотрудники готовы гарантировать оперативное и надёжное устранение даже сложных неисправностей.

В случае, если ремонт АКПП Мерседес А-класс (Mercedes A-class) требует замены отдельных деталей или узлов устройства, всё необходимое вы можете купить у нас. Мы стремимся всегда иметь под рукой всё, что может потребоваться для качественного обслуживания таких авто, поэтому готовы предложить большой выбор запчастей или материалов. В наличии как оригинальные запчасти, так и качественные аналоги по более доступной цене.