Ремонт АКПП Мерседес B-класс

мерседес в класс

Автоматическая трансмиссия – одна из наиболее требовательных в плане ухода и обслуживания. В полной мере это относится и к автомобилям этой модели - ремонт АКПП Мерседес B-класс (Mercedes B-class) и её техобслуживание следует выполнять своевременно и профессионально. В противном случае есть риск появления нарушений в работе коробки автомат или даже выхода её из строя.

Ремонт АКПП Мерседес B-класс
ремонт акпп мерседес
АКПП: 722.8, K7A240, K7A350/K7X350, 724.0 7G-DCT
Капитальный ремонт АКПП Мерседес B-класс с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!
Модель Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия
B CLASS 2005-11 CVT FWD L4 1.5L 1.7L 2.0L722,8
B CLASS 2005-11 CVT FWD 1.8L 1.8D 2.0D 722,8
B CLASS 2012 7 SP FWD L4 1.8L 2.0L 2.2L F-DCT350

Чтобы избежать таких проблем, воспользуйтесь квалифицированной технической помощью наших специалистов. В сервисном центре Drive Service можно получить любые виды обслуживания, которые обеспечат вам безопасное комфортное вождение, помогут существенно продлить срок службы коробки передач. У нас можно:

ремонт акпп мерседес b-класс
  • Провести диагностику АКПП Мерседес B-класс (Mercedes B-class).
  • Выполнить техобслуживание, регулировку или настройку трансмиссии.
  • Оперативно устранить любые нарушения в работе устройства.
  • Произвести замену признанной негодной коробки автомат на новую или контрактную.
  • Купить запчасти для ремонта АКПП Мерседес B-класс (Mercedes B-class) или устройство целиком для замены.

Для чего требуется диагностика коробки автомат

мерседес в класс

Диагностика коробки автомат – один из важных моментов при обслуживании или ремонте АКПП Мерседес B-класс (Mercedes B-class). В зависимости от целей и используемых при этом методах принято различать несколько видов обследования:

ремонт акпп мерседес b-класс
  • Плановая диагностика АКПП.
  • Обследование перед началом ремонта.
  • Финальное тестирование по окончании обслуживания.

Для выполнения всех этих видов диагностики наше предприятие располагает всем необходимым оснащением и высокоточным оборудованием.

Плановое обследование позволяет получить точные сведения о состоянии коробки автомат, а также выявить нарушения в её работе. Такой вид диагностики проводится по определённому графику, оперативное устранение обнаруженных при ней неисправностей позволяет существенно отсрочить капитальный ремонт АКПП Мерседес B-класс (Mercedes B-class).

Если же коробка автомат нуждается в восстановлении, диагностические мероприятия позволят точно установить причину проблемы, наиболее эффективно спланировать восстановительные работы. По окончании ремонта проводится выходное тестирование, которое должно подтвердить отсутствие заявленных неполадок.

Быстрый и качественный ремонт коробки автомат

Именно это мы и предлагаем своим клиентам – оперативное высококачественное обслуживание и надёжный ремонт АКПП Мерседес B-класс (Mercedes B-class) с соблюдением самых строгих технических норм. Наши сотрудники в состоянии быстро вернуть к жизни коробки автомат различных типов и практически в любом состоянии.

Чтобы получить полноценное комплексное обслуживание в нашем сервисном центре, владельцу автомобиля требуется выполнить лишь несколько простых шагов:

ремонт акпп мерседес b-класс
  • Приехать к нам в сервис или записаться по телефону на удобное для вас время обслуживания.
  • Если автомобиль лишён подвижности, мы бесплатно предоставим автоэвакуатор.
  • По прибытии в сервис сдать автомобиль мастеру, описать, как проявляется проблема.
  • Дождаться результатов диагностики, согласовать перечень работ и выбор материалов.
  • По окончании восстановительных работ принять автомобиль, убедиться в отсутствии заявленных неполадок.

На все виды обслуживания и приобретённые у нас материалы наша компания предоставляет длительную гарантию, поэтому при наступлении гарантийного случая вы всегда сможете рассчитывать на наше полное содействие. Все материалы для ремонта АКПП Мерседес B-класс (Mercedes B-class) отпускаются по доступным ценам с минимальной торговой наценкой.