Ремонт АКПП Мерседес CL-класс

мерседес сл класс

Автомобили этой модели достаточно популярны у нас в стране, соответственно, в сервисе Drive Service они тоже регулярно появляются. Мы хорошо изучили специфику их трансмиссии, поэтому техобслуживание или ремонт АКПП Мерседес CL-класс (Mercedes CL-class) проводятся нами быстро и с гарантией высокого качества.

Ремонт АКПП Мерседес CL-класс
ремонт акпп мерседес
АКПП: 722.6, W7A700, W5A1000-AMG
Капитальный ремонт АКПП Мерседес CL-класс с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!
Модель Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия
CL 2001-12 5 SP RWD/AWD V8 5.4L V12 5.5L722,6
CL 2003-12 7 SP RWD/AWD V8 5.0L 5.5L 6.3L W7A700
CL 2004-12 5 SP RWD/AWD V12 6.0L W5A1000-AMG
ремонт акпп мерседес cl-класс

У нас вы всегда сможете получить следующие типы обслуживания:

• Проверить коробку автомат на наличие неисправностей.
  • Произвести техническое обслуживание коробки автомат.
  • Устранить даже сложные технические проблемы в работе АКПП.
  • Заменить коробку автомат, которая не годится для дальнейшего использования.
  • Купить запчасти и материалы или АКПП целиком для замены пришедшей в негодность.

Для того, чтобы воспользоваться нашей квалифицированной помощью, владельцу авто нужно всего лишь приехать к нам в сервис или заранее записаться на техническое обслуживание по телефону. Также по телефону вы сможете вызвать наш бесплатный автоэвакуатор, который оперативно и аккуратно доставит лишённый подвижности автомобиль к нам в сервис.

Плановое обследование коробки автомат в нашем сервисе

мерседес сl класс

Плановая диагностика АКПП Мерседес CL-класс (Mercedes CL-class) – одна из востребованных услуг, которые мы готовы оказать нашим клиентам. Такое обследование проводится по определённому графику, его своевременное выполнение позволяет вовремя обнаружить скрытые неисправности коробки автомат или критический износ её частей.

Все выявленные при этом неполадки оперативно устраняются нашими специалистами – это обеспечит вам безопасное вождение, а также позволит надолго отложить капитальный ремонт АКПП Мерседес CL-класс (Mercedes CL-class).

Регулярность посещения сервиса для плановой проверки состояния автоматической трансмиссии зависит от целого ряда факторов:

• Типа коробки автомат.
  • Года её выпуска.
  • Величины пробега.
  • Ежедневной нагрузки.
  • Вашего стиля вождения.

Наши сотрудники учтут все важные нюансы и предложат вам наиболее удобный график плановой проверки коробки автомат.

Специфика работы с коробками автомат этой модели

Производитель оснащает такие автомобили как классическими гидравлическими коробками автомат, так и вариаторными устройствами. В зависимости от типа трансмиссии и характера неисправностей мы подберём наиболее эффективный вид вмешательства, проведём ремонт АКПП Мерседес CL-класс (Mercedes CL-class) быстро и экономично.

Как и во многих других случаях, основной проблемой коробок автомат этих авто является перегрев устройства и его последствия. Он может возникнуть как из-за жары, так и в результате повышенных нагрузок на коробку переключения передач.

Основными последствиями перегрева являются сбои в работе электроники, преждевременный приход в негодное состояние трансмиссионной жидкости, ускоренный износ механической части. Все эти проблемы успешно решаются при ремонте АКПП Мерседес CL-класс (Mercedes CL-class) в нашем сервисе. А если вы хотите их избежать, постарайтесь следовать предписаниям производителя по эксплуатации и не подвергать автомобиль чрезмерным нагрузкам.

Рассчитать цену ремонта коробки автомат

Сколько стоит ремонт АКПП Мерседес CL-класс (Mercedes CL-class) – этот вопрос часто задают клиенты нашего сервиса. В каждом случае расчёт стоимости обслуживания производится индивидуально, ведь каждый автомобиль и каждая неполадка отличаются множеством деталей.

ремонт акпп мерседес cl-класс

Наиболее значимыми в этом плане мы считаем такие факторы:

• Тип коробки автомат.
  • Конкретная модель.
  • Тяжесть повреждений.
  • Выбор запчастей для ремонта.
  • Срочность выполнения работ.

Если вы хотите произвести ремонт АКПП Мерседес CL-класс (Mercedes CL-class) качественно и при этом по доступной цене, звоните по телефону: +7 (812) 909-93-88 или оставьте заявку на нашем сайте.