Ремонт АКПП Мерседес CLC-класс

мерседес клк класс

Drive Service – специализированный сервис по обслуживанию автомобилей с автоматическими коробками переключения передач. У нас можно быстро и на высоком техническом уровне провести ремонт АКПП Мерседес CLC-класс (Mercedes CLC-class), получить любые другие виды обслуживания, имеющие отношение к состоянию трансмиссии вашего автомобиля.

Ремонт АКПП Мерседес CLC-класс
ремонт акпп мерседес
АКПП: 722.6, W7A700
Капитальный ремонт АКПП Мерседес CLC-класс с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Следует помнить, что современные коробки автомат – сложные и чувствительные устройства, которые нередко работают в условиях повышенных нагрузок. Это может привести к появлению повреждений или износа частей устройства, что негативно сказывается на точности работы АКПП, а также сокращает продолжительность их службы.

Наши мастера располагают профессиональными навыками и соответствующим оборудованием для того, чтобы быстро провести диагностику АКПП Мерседес CLC-класс (Mercedes CLC-class), устранить даже сложные неисправности. Для того, чтобы воспользоваться нашей профессиональной технической помощью, просто приезжайте в наш сервисный центр или запишитесь по телефону на удобное для вас время.

Полный перечень качественных услуг от Drive Service

Мы предоставляем полноценные комплексные услуги по обслуживанию автоматических коробок переключения передач. Помимо ремонта АКПП Мерседес CLC-класс (Mercedes CLC-class) у нас можно получить и другие виды обслуживания:

ремонт акпп мерседес clc-класс
  • Обследование трансмиссии на предмет неисправностей.
  • Выполнить любые виды технического обслуживания АКПП.
  • Заменить отдельные узлы коробки автомат или всю её целиком.
  • Купить все необходимые запчасти и расходные материалы.

Помимо платных услуг мы готовы предоставить и бесплатную помощь. Так, если из-за проблем в работе автоматической трансмиссии автомобиль не может двигаться своим ходом, вы можете позвонить нам и согласовать прибытие команды автоэвакуатора, которая быстро и аккуратно доставит ваше авто к нам в сервис.

Такая услуга всем нашим клиентам предоставляется за счёт компании, воспользовавшись ею, вы сможете сберечь нервы и силы, а также сократить расходы на предстоящий ремонт АКПП Мерседес CLC-класс (Mercedes CLC-class).

Порядок работ при восстановлении коробки автомат

мерседес сlc класс

Все поступившие в наш сервис автомобили этой модели проходят тщательную диагностику АКПП Мерседес CLC-класс (Mercedes CLC-class). Профессиональное обследование коробки переключения передач в нашем сервисе позволяет точно установить характер и масштабы повреждения, наиболее эффективно спланировать ремонтные работы.

В зависимости от того, как проявляется неполадка, наши мастера применяют соответствующие методы обследования коробки передач:

ремонт акпп мерседес clc-класс
  • Тестовая поездка на принятом в сервис авто.
  • Визуальное обследование корпуса АКПП на предмет повреждений.
  • Прозвонка электропроводки при помощи специального оборудования.
  • Проверка работы гидравлической системы.
  • Проверка уровня и состояния рабочих жидкостей.
  • Компьютерная диагностика коробки автомат.

Если после всех предыдущих видов обследования коробки автомат остались сомнения относительно источника проблем, то устройство полностью разбираются, а его части тщательно осматриваются.

Честное обслуживание от компании Drive Service

Обслуживание или ремонт АКПП Мерседес CLC-класс (Mercedes CLC-class) – сложные виды работ, в которых разбираются немногие. Этим нередко пользуются не слишком порядочные исполнители работ, стремясь навязать клиенту ненужные услуги или попросту необоснованно завышая цены.

В нашей компании такое исключено, мы предельно честны и открыты по отношению к нашим клиентам. Диагностические и ремонтные мероприятия проводятся нами в присутствии владельца авто. Все важные нюансы восстановления АКПП обязательно согласовываются с клиентом.