Ремонт АКПП Мерседес CLK-класс

Ремонт АКПП Мерседес CLK-класс
ремонт акпп мерседес
АКПП: 722.6, W7A700
Капитальный ремонт АКПП Мерседес CLK-класс с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Drive Service приглашает всех владельцев автомобилей этой модели в Санкт-Петербурге воспользоваться нашими услугами для обслуживания и надёжного устранения любых неполадок в работе коробки автомат. По сравнению с гаражным или самостоятельным ремонт АКПП Мерседес CLK-класс (Mercedes CLK-class) в специализированном сервисе имеет ряд плюсов:

• Экономия сил и времени.
  • Высококачественный результат.
  • Оптимальный подбор материалов.
  • Длительная гарантия.

Трансмиссии такого типа хорошо знакомы нашим мастерам, поэтому ремонт АКПП Мерседес CLK-класс (Mercedes CLK-class) проводится у нас быстро и с соблюдением всех существующих норм. В то же время попытка самостоятельно устранить неполадку или провести техобслуживание чревата возникновением дополнительных неполадок в работе коробки переключения передач или даже полным выходом ее из строя.

Модель Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия
CLC 2008-11 5 SP RWD L4 1.6L 1.8L 2.2L 722,6
CLC 2008-12 7 SP RWD V6 2.5L 3.5LW7A700
CLC 2009-11 5 SP RWD L4 2.2L 722,6

Как самому определить неисправность АКПП

Любому владельцу автомобиля с автоматической трансмиссией не помешает знать о признаках нарушений в работе таких устройств. Это поможет своевременно выявить проблему, быстро провести ремонт АКПП Мерседес CLK-класс (Mercedes CLK-class) с минимальными издержками. Для автомобилей этой модели наиболее типичными признаками неполадок коробки автомат мы считаем следующие проявления:

• Резкое усиление вибрации при работе устройства.
  • Появление посторонних шумов, стука, скрежета и т.д.
  • Горит соответствующий индикатор на приборной панели.
  • Снижается мощность, что особенно заметно при разгоне.
  • Переключение передачи происходит с рывком.

В самом тяжёлом случае коробка автомат вовсе перестаёт работать – если двигатель включен, но автомобиль остаётся неподвижным, скорее всего, дело именно в трансмиссии. В этом случае для того, чтобы доставить авто в наш сервис, вызовите наш автоэвакуатор. Всем клиентам нашего сервисного центра такая экстренная помощь предоставляется бесплатно.

Как продлить срок службы коробки автомат

мерседес слк

Этот вопрос – один из наиболее частых, которые задают наши клиенты. Важным мероприятием, которое позволит надолго сохранить здоровье вашего стального коня, мы считаем регулярную диагностику АКПП Мерседес CLK-класс (Mercedes CLK-class) с соответствующим техобслуживанием.

Такой вид обслуживания проводится у нас на высоком уровне, регулярное ТО поможет сократить степень износа деталей коробки автомат, продлит её исправную службу.