Ремонт АКПП Мерседес CLS-класс

мерседес клс класс

Ремонт АКПП Мерседес CLS-класс
ремонт акпп мерседес
АКПП: W7A700, W7B700, W7C700, K7B1000, 9G-TRONIC, W7X700, W9A400, W9A700, K9A1000
Капитальный ремонт АКПП Мерседес CLS-класс с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Чтобы успешно поддерживать исправное состояние коробки автомат, а при необходимости качественно провести ремонт АКПП Мерседес ЦЛС-Класса (Mercedes CLS-Class), воспользуйтесь помощью сотрудников сервиса Drive Service. У нас есть все необходимые ресурсы для того, чтобы провести техобслуживание и ремонт трансмиссии быстро и на высоком техническом уровне.

Несмотря на респектабельность таких авто и всем известное немецкое качество их коробки автомат так же точно нуждаются в квалифицированном техобслуживании. Важным моментом в этом плане мы считаем своевременное проведение плановой диагностики АКПП Мерседес ЦЛС-Класса (Mercedes CLS-Class) с устранением всех отмеченных при этом неполадок.

Провести плановое обследование коробки автомат вы также можете в нашем сервисном центре. Такой вид обслуживания не потребует больших издержек или много времени, зато обеспечит вам комфортную безопасную езду, а коробке переключения передач – длительный срок исправной работы.

Типичные проблемы в работе АКПП этой модели

Автомобили этой модели нередко оказываются в нашем сервисе, поэтому мы хорошо знаем их особенности и проблемные места. Чаще всего замены или ремонта требуют следующие элементы:

• Фрикционные диски.
  • Шестерни планетарного механизма.
  • Гидротрансформатор.
  • Гидроблок.

Именно эти части устройства испытывают при работе наиболее существенные нагрузки, поэтому чаще всего требуют замены или вмешательства сотрудников специализированного сервиса. В случае, если ремонт АКПП Мерседес CLS-Class (Mercedes CLS-Class) потребовал замены этих или других частей устройства, купить все необходимые материалы вы всегда сможете у нас.

Профессиональное обслуживание и честные цены

мерседес клс

Помимо неизменно высокого качества всех оказываемых нами услуг и применяемых материалов, наш сервис гарантирует также полную открытость и честные цены.

Капитальный ремонт АКПП Мерседес ЦЛС-Класса (Mercedes CLS-Class) – сложная и затратная процедура, в которой разбираются немногие. За счёт этого в некоторых автосервисах стремятся навязать клиенту ненужные услуги, продать дорогостоящие материалы, без которых вполне можно было бы обойтись.

Мы так не поступаем, так как считаем, что более ценно доверие и комфорт постоянного клиента, который при необходимости вернётся к нам снова. Все материалы продаются нами с минимальной наценкой, а все виды работ проводятся в присутствии клиента.