Ремонт АКПП Мерседес GL-класс

Ремонт АКПП Мерседес GL-класс
ремонт акпп мерседес
АКПП: W7A700, K7B1000
Капитальный ремонт АКПП Мерседес GL-класс с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

Обслуживание или ремонт АКПП Мерседес GL-класс (Mercedes GL-class) – сложная и ответственная процедура, доверять которую следует лишь профессиональным мастерам. Для того, чтобы на высоком техническом уровне выполнить все полагающиеся при этом операции, воспользуйтесь квалифицированной помощью сотрудников сервиса Drive Service в Санкт-Петербурге.

Наше предприятие специализируется именно на работе с автомобилями, оснащенными автоматическими трансмиссиями. За счёт этого у нас имеется вся необходимая для таких видов обслуживания материально-техническая база:

• Специально приспособленные ремонтные боксы.
  • Высокоточное диагностическое оборудование.
  • Профессиональный инструмент и оснащение.
  • Большой выбор качественных материалов и запчастей.

За счёт этого любое обслуживание или ремонт АКПП Мерседес GL-класс (Mercedes GL-class) выполняются быстро, с гарантией высокого качества.

Плановая диагностика в нашем сервисе

Плановая диагностика АКПП Мерседес GL-класс (Mercedes GL-class) – один из важных моментов для поддержания исправного состояния коробки автомат. Регулярное прохождение такого обследования в нашем сервисе поможет своевременно выявить скрытые неполадки или износ частей трансмиссии, продлит срок ее службы, поможет сократить стоимость предстоящего обслуживания или ремонтных работ.

Регулярность посещения сервиса для обследования коробки переключения передач зависит от ряда факторов:

ремонт акпп мерседес gl-класс
  • Тип коробки автомат.
  • Год выпуска, величина пробега.
  • Ежедневная нагрузка на автомобиль.
  • Ваш стиль вождения.

Наши специалисты учтут все нюансы, предложат вам наиболее удобный график обследования, который позволит эффективно поддерживать исправное состояние АКПП.

Специфика работы с автомобилями этой модели

мерседес  gl-класс

Начиная с первого поколения таких авто производитель оснащал их семиступенчатыми коробками автомат собственной разработки. С одной стороны, это несомненный плюс, так как такой подход обеспечивает оптимальное взаимодействие АКПП с другими узлами и механизмами.

С другой стороны – данные устройства довольно сложны в конструктивном плане, поэтому ремонт АКПП Мерседес GL-класс (Mercedes GL-class) предполагает исключительно профессиональное вмешательство и требует специальной подготовки ремонтной площадки.

В этом плане вы можете полностью положиться на нас – в нашей компании трудятся опытные мастера, которые отлично разбираются во всех нюансах работы с АКПП и располагают передовыми техническими возможностями.