Ремонт АКПП Мерседес ML-класс

Ремонт АКПП Мерседес ML-класс
ремонт акпп мерседес
АКПП: 722.6, W7A700, AHS-C, W7C700, HK7C700, W9A700
Капитальный ремонт АКПП Мерседес ML-класс с гарантией до 2-х лет от 12 000 рублей!

За все годы выпуска авто этой модели производитель использовал для их оснащения производительные и выносливые коробки автомат, рассчитанные на работу в самых тяжёлых условиях. Для того, чтобы продлить срок службы устройства или экстренно выполнить ремонт АКПП Мерседес ML-class (Mercedes ML-class), воспользуйтесь квалифицированной технической помощью наших сотрудников.

Модель Год выпуска Тип трансмиссии Двигатель Трансмиссия
ML CLASS 2000-02 5 SP RWD/AWD V6 3.2L722,6
ML CLASS 2000-05 5 SP RWD/AWD V6 3.2L 722,6
ML CLASS 2005-12 7 SP RWD/AWD V6 3.0L 3.5L V8 4.0L 4.6L 5.0L 5.5L 6.3L W7A700
ML CLASS 2010-12 CVT RWD/AWD V6 3.5L AHS-C

Мы располагаем передовыми техническими возможностями для эффективного устранения даже сложных неполадок в работе трансмиссии. Наш сервис в состоянии предоставить комплексное обслуживание, которое поможет решить любые технические проблемы. У нас вы всегда сможете:

ремонт акпп мерседес ml-класс
  • Провести диагностику АКПП Мерседес ML-class (Mercedes ML-class).
  • Выполнить любые виды технического обслуживания коробки автомат.
  • Надёжно устранить любые повреждения или нарушения работы АКПП.
  • Произвести замену коробки переключения передач, негодной к использованию.
  • Купить АКПП для замены, а также материалы или запчасти.

Особенности восстановления АКПП этой модели

За счёт того, что авто этой модели отличаются относительно высоким весом, а также оснащены высокомощной двигательной установкой, коробки автомат нередко испытывают повышенные нагрузки. В результате таких нагрузок устройство нередко подвергается перегреву, который и является одной из основных причин неполадок или ускоренного износа.

Из-за этого раньше времени приходит в негодность трансмиссионная жидкость, в результате чего может снизиться продуктивность и точность работы устройства, а также усиливается механический износ его частей. Продукты износа выступают в качестве абразивного материала, способствуя ещё более интенсивному воздействию на подвижные детали коробки автомат.

При ремонте АКПП Мерседес ML-class (Mercedes ML-class) нередко приходится менять подшипники, элементы гидравлической системы, восстанавливать исправное состояние гидротрансформатора и т.д.

Купить запчасти или материалы для восстановления АКПП

мерседес ml-класс

В случае, если ремонт АКПП Мерседес ML-class (Mercedes ML-class) потребовал замены пришедших в негодность частей трансмиссии, купить всё необходимое вы всегда сможете в нашей компании.

Выбор материалов для восстановительных работ производится с учётом результатов диагностики коробки передач, все важные моменты при этом мы непременно согласовываем с владельцем авто.